Стивен Томпсон: “Чимаев дерется с топ-3 – это просто смешно”

1231 день назад 13 комментариев

Стивен Томпсон

Полусредневес UFC Стивен Томпсон (15-4-1) недоволен раскруткой Хамзата Чимаева (9-0) боссами UFC.

“Чимаева поставили на 15-ю строчку в рейтинге – мне кажется, это не имеет смысла. Он провел один бой в полусреднем весе, у соперника сейчас 0-2 и он вообще легковес, так что это бессмыслица – как Чимаев может перепрыгнуть через всех парней, которые рвали зады, чтобы добраться до своих позиций? Теперь он дерется с топ-3, это просто смешно.

Я прошел через ряд убийц, чтобы добраться до своего места, и Эдвардс тоже. Он набрал победную серию для этого. Мне пришлось драться с кучей сильных оппонентов – Робертом Уиттакером, Джейком Элленбергером, Рори Макдональдом, Джони Хендриксом. А этот парень просто перепрыгнул через всех. Я думаю, это пощечина всем бойцам, которые пахали ради этого”, – сказал Томпсон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да угомонись ты ЮФС это шоу это не чемпионат по борьбе или тейквандо в рейтинги попадают бойцы которые нравятся руководству! Всем насрать на то что скольких бойцов ты усыпил

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Томпсон скучнейший боец ЮФС— ни в одном его бое, ничего не припомнить интересного! Он может хоть 100 раз подраться, но вряд ли кому-то станет интересным. Людям интересны в первую очередь— бойцы зрелищьные,смелые , интересные. Так что лучше Чимаева посмотреть , чем скушнейших Стивенов Томпсонов. В основном бойцы забираются в топ 10 : и начинают устраивать снотворные бои, стараясь перестраховываться .

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Ничего интересного? Бои до Вудли его посмотри. Раньше это был оху..ельный каратэка, жиробас Хендрикс и сам Уиттакер не дадут соврать.

        Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

        Почему раньше? Масвидаля, Петтиса, Люке он тоже в одни ворота перебивал. С Тиллом он колено в 1-м раунде повредил. Джефф Онил соперник поопаснее, но если Томпсона не подловит, тоже будет разбит.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Все перечисленные вами бойцы. Вообще не о чём.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Там почти все скучные бойцы. Кроме Ковингтона, Усмана, Феррейры.

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Там много чемпионов в разных спортивных дисциплинах. А это смешанное единоборства, в которых нет скучных правил типа борьбы или кикбоксинга.

Оценка комментария:

Бла бла бла...

Оценка комментария:

Слющай, абидна да! Дана извэнись!

Оценка комментария:

Томпсон прав на 100%.

Оценка комментария:

Томпсон гонит. Пусть про конорейкина тоже самое скажет, без очереди за пояс всегда дерётся..

Оценка комментария:

Чимаев готов драться по 4-5 раз в год и с любым оппонентом, а Томпсон дерется 1-2 раза и выбирает того, с кем ему будет удобнее. Вот и ответ.

Оценка комментария:

Кроме Усмана и Ковингтона остальные абсолютно не о чём. Больше болтают чем выходят. Зачем вообще считать рейтинг? Когда там все, скачут по рейтингу. На это, просто смешно обращать внимание и глупо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.