Взвешивание UFC 256: Figueiredo vs. Moreno (ВИДЕО)

1225 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC 256, который возглавит бой Дейвисон ФигейредуБрэндон Морено.

Все бойцы сделали вес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чарли в этом прикиде похож на чумного доктора. Главное, спокоен как удав, что на взвешивании, что в Эмбедах. А Тони наоборот на взводе, такое ощущение что пытается себя накручивать. Самоуверенность его подвела против Гэтжи. Кажется что он объяснил поражение Гэтжи только сгонкой и подготовкой, и по-прежнему думает что сможет переехать любого, также как Петтиса и Ковбоя. Боюсь что такой настрой его может подвести. Но я при любом исходе боя буду опечален и счастлив одновременно.)

Оценка комментария:

Кард шикарный, даже в предварительном есть неплохие бои. Долгая череда скучных турниров закончилась, и в ближайшие 9 дней будут 2 шикарных турнира. Хороших боев суммарно наверное больше чем за предыдущие 2 месяца.

Оценка комментария:

Гэтжи сказал что Тони запрессует Чарли также как и Петтиса, но у меня большие сомнения на этот счет. Чарли быстро загонял к сетке Ли, от которого Тони пятился. + Чарли отлично переводит тех кто идет на него, а Тони по этой же причине не шел на Ли. Думаю прессинг будет как раз от Чарли, и для Тони это непривычная манера боя. Раньше думал 50:50, но сейчас все же отдам предпочтение Чарли 60:40 или даже 70:30 с учетом самоуверенности Тони.

Оценка комментария:

Тревожно за Тони ! Даже незнаю победит он или нет 50/50

Оценка комментария:

Оливьера одержит победу , Тони ни когда не будет прежним после того ада в который его затащил Гаеджи , с ним произойдёт то же что произошло с веласкесом дос сантосом рориком и другими кто пережил подобное .

Оценка комментария:

Завтра Тони выбросит свой апперкот и Оливейра сложится, как карточный домик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.