Ти Джей Диллашоу: “Все бросают мне вызовы, потому что знают, что это мой пояс”

1216 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) отреагировал на вызов, брошенный ему Жозе Алдо (29-7).

Жозе Алдо (в интервью): “У меня нет ничего личного по отношению к Ти Джею. Я просто хочу устраивать для фанатов отличные поединки. Диллашоу – потрясающий бывший чемпион, и этот бой имеет смысл для всех”.

Ти Джей Диллашоу (в Твиттере): “Я слышал, что все бросают мне вызовы, потому что все они знают, что это мой пояс”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Читер на изи раскатает ветерана

Оценка комментария:

Не знаю, друзья,я тут опять со своим субъективным взглядом,по мне,даже если отбросить допинг- моменты, ничего примечательного в этом бойце я не нахожу. Что там в нем такого супертехничного или выдающегося, не понятно. Бои смотрел,ну на разок,не более, чувства,что он чем-то отличается от других парней из дивизиона не появилось, Ян его в одну калитку разберёт, и батончики с кленбутеролом не помогут

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Да брось ты , Дилашоу фантастический боец , был два года назад , если его соперником будет не Петруха то я за него болею всегда , какой стиль какая техника ты что .

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      Не,ну может быть, конечно, я не так много боев с ним смотрел... Коди ему неплохо накидывал в бороду, пока не пропустил,например, если бы не упал, кто знает,как бы обернулось.Просто про него было так много постов с восхищениями,я думал увижу нечто правда фантастическое...Ну не зацепил, извиняй

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Если Круз это образцовый аутер, знающий всё что нужно о дистанции, нырки и уклоны, виртуозные нюансы в футворке это всё его конёк. Гарбрандт это уже агрессивный панчер с самыми быстрыми руками и динамитом в перчатках, который умеет работать и вторым и первым номером, но ближняя дистанция для него всё таки родная обитель учитывая малый рич. Так вот Диллашоу это золотая середина между этими двумя эталонными представителями своего стиля, универсал умеющий на дистанции потанцевать и на ближней даст жару и на средней комбинациями зашвыряет со сменой этажей и конечностей.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    У него просто классная база в плане борьбы, и ударку подтянул став ярко выраженным страйкером универсалом. В дивизионе на период 2012-13 доминировал Барао который показывал очень крутые технические действия как в партере так и в стойке, создавалось впечатление доминирующего чемпиона а не бегающего за "наследием". Диллашоу начал набирать обороты и под началом Дуэйна Людвига вывел свою ударку на новый уровень. Произошла встреча Tj и Барао, и ти джей по сути показал то как должен себя вести претендент в бою за титул, тотальное доминирование по всем статьям, сумасшедший объём по ударам, лучший на ряду с Крузом футворк и качественные многоударные комбинации. Затем уже реванш в котором всё тоже самое в более качественном виде, классный техничный поединок с Крузом(по хорошему тянул на ничью). Бой с Линекером показал то что борьбу ти джей не забыл и может отлично миксовать в стиле Жсп, ну и два триллера с Гарбрандтом в которых на мой взгляд, Ти джей показал пиковую форму, и характер и хладнокровие и агрессию правильно дозированную.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.