Тони Фергюсон: “Я еще далек от ухода на пенсию”

1224 дня назад 3 комментария

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-5) прокомментировал второе подряд разгромное поражение в 2020 году.

“Никаких оправданий. Чувствую себя подавленным. Я вышел и пытался только атаковать, но не защищаться.

С начала пандемии время на разминку в UFC изменилось. По-прежнему не оправдываюсь, времена меняются и люди тоже. Время от отеля до арены намного короче, а уровень агрессии, который нам необходим, так и не был достигнут. Моя вина, 100%.

После боя нас осмотрели врачи и мы вернулись в отель. Чувствовал, что надо сразу поработать на лапах или поспарринговать, потому что бой еще был свеж в памяти и мне требовалось восстановить кровообращение в руке.

Мне действительно нужно выяснить, в чем гребаная проблема в этом бою, и разобраться с планированием времени до выхода в клетку.

Чак искал способ выйти на рычаг локтя, как только мы оказались на канвасе. О том, что он выйдет в маунт, я не беспокоился, но он действовал хитро, как, прочем, и я. Я был нацелен на нокаут в стойке или Д’Арсе в партере, как только начиналось джиу-джитсу. Было интересно подраться с мокрым одеялом (АКА ‘боец с мощным прессингом’). Запомните мои слова: этот сценарий больше не повторится. Точка.

Рука была в порядке, армбар был реально тугим. Мысли о том, что мой сын Арманд Энтони может выгибать руку в обратную сторону в локте, а также способность переносить боль помогли мне в в этом эпизоде.

Благодарен за все свои таланты. Я очень многое узнал в этом году о себе и о том, какова моя цель в жизни. Мои поиски эпического слова, которое звучит как ‘величие’, еще не окончены. Знайте, что мы далеки от пенсии, так что послание всем хейтерам – *средний палец*”, – написал Фергюсон в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Организацию меняй ! 160т за бой?! Это позор Тони

Оценка комментария:

Ну что ж,с прискорбием вынужден констатировать,что сие есть клиника.Сам он из клетки уже не уйдёт, остаётся надеяться,что не вынесут.Но воин,слов нет.

Оценка комментария:

На пенсию через Беллик, дорожка протоптана уже)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.