Дариуш уверен, что после боя с Феррейрой его перестанут недооценивать

1182 дня назад 4 комментария

Бенейл Дариуш

Легковес UFC Бенейл Дариуш (19-4-1) считает, что победа над Диего Феррейрой (17-2) станет прорывом для его карьеры.

“Думаю, мне не уделяют должного внимания, и для меня это нормально, но как все смогут продолжать не замечать меня после боя с Феррейрой? Кого еще мне подсунут со словами: ‘Нет, нет, нет, теперь ты обязан победить этого парня’?

Жаль, что поединок с Оливейрой не состоялся – он отказался, а затем подрался с Тони. Этот матч был идеальным вариантом для меня, но теперь у меня есть другой. Честно говоря, я просто хочу драться. Не хочу думать о драме, потому что драмы и так всегда хватает.

В UFC это всегда интересно: перед боем обязательно разыгрывается какая-нибудь драма”, – сказал Дариуш.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Феррейра не подарок, в БЖЖ может даже получше Дариуша. В стойке тоже не уступит.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты всерьёз сравниваешь Дариуша с джитсером с третьим даном? Для справки : в UFC таких двое и оба в лёгком. Есть ещё 4ые - Жакаре и Демиан Майа.

      Ответ пользователю: Not Оценка комментария:

      Есть еще один 4-ый - это РДА. И он недавно проиграл на турнире по грэпплингу Ковбою, у которого 1-ый. Это я не к тому что РДА плох (он отличный джитсер), а к тому что есть люди с недооцененным грэпплингом. Даны не всегда отражают истинную картину.
      Тот же Кьеза, у которого пурпурный пояс по БЖЖ, но который задушил черных поясов Дариуша и Миллера (обоих во 2-м рауде), а также Яквинту в 1-м раунде (который выдержал 5 раундов с Хабибом).
      Тот же Оливейра, у которого 3-й дан, но который в партере намного опаснее 4-ых данов РДА, Жакаре и Майи, и думаю и 5-ых в лице Ногейры и БЖП.
      Тот же Петтис, который засабмитил Кьезу, Оливейру, черного пояса Мелендеса (единственное поражение приемом), а также бронзового призера ЧМ по БЖЖ Хендерсона (тоже единственное, если не считать начальную карьеру).
      Дариуш хорош в партере, и у него 5 финишей в партере в UFC. Феррейре он скорее всего в партере немного уступает, но в ударке немного превосходит. Есть ощущение что Дариуш после того колена от Барбозы плохо держит удар, если бы не это, он был бы фаворитом. А так думаю 50:50, оба отличные универсалы уровня топ-5.

Оценка комментария:

За Феррейру.
Если бы не флаг в руках Бени, был бы уверен что это Ашот, тут недалеко из шашлычной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.