Дейвисон Фигейреду: “Я хочу нокаутировать Сехудо”

1180 дней назад 0 комментариев

Дейвисон Фигейреду

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду (20-1-1) высказался о намечающемся реванше с Брэндоном Морено (18-5-2) и возможном поединке с Генри Сехудо.

“Думаю, что нам не следует слишком торопиться с реваншем с Морено. Я хочу взять время на то, чтобы исправить некоторые недочеты в своем стиле. Второй бой состоится в мае или июне. Хочу быть готовым отправить его в нокаут.

В прошлый раз Морено продемонстрировал отличную стойкость, но на мое выступление повлияла инфекция. Я продемонстрировал только 50 процентов своих возможностей. Когда буду готов на сто процентов, я нокаутирую его или заставлю сдаться. Можете быть уверены в этом.

Что касается Сехудо, то он просто клоун. Он слишком много болтает. Я очень хочу отправить его в нокаут, не могу дождаться этой возможности. Сначала заткну Морено, а потом перейду к Сехудо. Они оба много болтают.

Сехудо заплатит за то, что наговорил обо мне. Генри думает, что он борец, но я побеждал многих борцов. Я его нокаутирую. Или переведу в партер и заставлю сдаться”, – сказал Фигейреду.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.