Джуниор Дос Сантос: “В 2021 году я заткну всех, кто сомневается во мне”

1176 дней назад 2 комментария

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-9) по-прежнему не может смириться с проигрышем в бою с Сирилом Гейном (7-0).

“UFC больше ничего не сказал, для боссов все в порядке, а для меня это абсурд. Очевидно запрещенный удар, но несколько бойцов и президент организации одобряют это, я считаю, что это ужасный абсурд. Фактически все согласны с тем, что удар был запрещенный, но говорят, будто я повернулся и подставился под него.

Не стоит так сравнивать, но это все равно что говорить, будто жертва виновата в ограблении, убийстве, изнасиловании. Я не думаю, что удар был преднамеренным, но это не делает его разрешенным. Говорят, будто я повернулся, а я этого не делал. Я около восьми секунд стоял боком к нему, и вы можете увидеть, что локоть пришелся в затылок.

UFC пытается замолчать это, возможно, потому, что парень непобежденный и на подъеме, а у меня плохой период в карьере – три поражения подряд. Не знаю, да мне и все равно. Просто хочу, чтобы восторжествовала справедливость.

В 2021 году я заткну много ртов. Меня бесит то, что люди, которые якобы разбираются в боях, теперь говорят, будто все было нормально, идут против меня. В этом году я заткну всех, кто сомневается во мне, я все переверну. Внесу коррективы и добьюсь своего”, – заявил Дос Сантос.

Источник: agfight.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

4 подряд

Оценка комментария:

Бросай UFC, приезжай сюда, ори ахмазила и ты будешь щедро вознаграждён.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.