Эдгар надеется получить титульный бой в случае победы над Сэндхагеном

1179 дней назад 1 комментарий

Фрэнки Эдгар
Бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар (24-8-1) поделился мыслями о матче с Кори Сэндхагеном (13-2).

«На мой взгляд, наш поединок вполне может определить главного претендента на титул. В рейтинге Кори занимает вторую строчку рейтинга, а я иду прямо за ним. Стерлинг совсем недавно получил бой с Петром Яном, насколько я помню, они встретятся шестого марта, так что все складывается идеально. Наша схватка пройдет за месяц до их схватки, и будем надеяться, победитель нашего поединка встретится с победителем их поединка.

В легчайшем дивизионе ситуация сейчас очень непростая. Поэтому мне нужно громко заявить о себе. Если я хочу получить титульный шанс, мне нужно финишировать Кори. Над этим я и работаю.

Я буду прессинговать его, я буду изматывать его, и я покажу ему, что такое разница в опыте. У меня опыта больше, чем практически у любого бойца из нынешнего ростера UFC. Так что я должен использовать свое преимущество по максимуму и закончить бой досрочно», – сказал Эдгар.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неделю назад на Эдгара был кэф 4.0 (сейчас не смотрел). Серьезно? Эдгар недавно 5-раундов против Максона в стойке провел, при этом даже перевести его сумел. А Сендхаген пропустил перевод от Стерлинга. А ГНП у Эдгара хороший, Родригес не даст соврать.
Вообще Френки шикарен, при весе 70 кг всю жизнь сражался в легком и полулегком весах, и даже еще чемпионил. По навыкам очень универсален. Очень хотелось бы чтобы себе в подарок на 40-летие поборолся за пояс в своей нормальной весовой. Альдо на 5 кг тяжелее, и вполне нормально себя чувствует, так что думаю Френки вполне способен удивить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.