Гэтжи о поражении Макгрегора: “Было здорово увидеть, как вырубают этот кусок дерьма”

1181 день назад 6 комментариев

Джастин Гэтжи

Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (22-3) прокомментировал поражение Конора Макгрегора (22-5) в поединке с Дастином Порье (27-6).

“Макгрегор и его тренер говорят, что хотят получить бой за титул в реванше. Они просто гребаные идиоты. К нему и так снова и снова проявляли особенное отношение, но он не воспользовался возможностью. UFC устроил этот турнир для него, для того, чтобы он одержал победу. Сейчас Конор хочет быть мистером Скромным, но вы знаете, что он вел бы себя как мудак, если одержал бы победу.

Мне его не жаль, я рад за Порье. Hад, что Дастин вышел и сделал свою работу. Мне нравится смотреть, как болтуна отправляют в нокаут, ничто не делает меня счастливее. Было здорово увидеть, как вырубают этот кусок дерьма”, – сказал Гэтжи.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда ты, братан, извлекёшь уроки, ещё вырастишь, и мы увидим другой уровень от тебя?!

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Новый уровень мы увидели в бою против Тони. Хотелось бы увидеть такого же Гэйтжи против Оливейры.

Оценка комментария:

Прокомментировал , значит где-то в соцсетях, а мы знаем гоблина который его соцсети ведёт )

Оценка комментария:

Найдите полное интервью. Она там всех помоями облил. Типа и Фергюсон никогда топом не был, и Конора обосрал, и Хукера, и Чендлера. 100% что это лысый ..... Али Абдель-Азиз пишет. Джастин никогда не стал бы такого писать, он всегда уважителен к любому оппоненту.

    Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

    Вот часть текста. Не знаю его ли это слова, или заготовка Азиза.... Везде Я, Я, Я, остальные куски дерьма. Чувак, которого деклассировали в предыдущем бою, который говорил что "Я НЕ ПОСТУЧУ, УМРУ КАК ВОИН!!!", в итоге постучал) Крч пусть его Чендлер рубанет в первом раунде и научит уважению. Конора научили уже. Осталось деревенщину к культуре приобщять.

    О бое Хукер — Чендлер
    — Хукер выглядел как дерьмо. Вялый, уставший. У них был бой в 7 утра по местному времени, он и выглядел, как человек, которому надо драться в 7 утра.

    О Тони Фергюсоне
    — Сдал ли Тони Фергюсон? Я не считаю, что он полностью сдал. Просто думаю, что он не является и никогда не являлся элитным легковесом.

    О Чарльзе Оливейре
    И у Оливейры есть недостаток — он боится ударов. Пол Фелдер его вырубил. А если попаду по нему я, то… Да, Хабиб съел мои лучшие удары, стал первым, кому это удалось. Но Оливейре эти удары не проглотить. Он не впечатлил меня в бою против Тони.

    О том, кто будет новой звездой легкого веса после Конора
    — UFC нужна большая звезда в легком весе после того, как Конор улетел в нокаут. Я могу занять это место. Конечно, я не такая суперзвезда, как Конор, но могу занять эту нишу. Кто ее еще займет? Чендлер слишком кринжовый… Я или Порье, может быть, Оливейра.

Оценка комментария:

Пока что Гэджи нечем гордиться кроме выступления против Фергюсона (который уверовал в свой бокс). Про его бои с Альваресом, Порье и Хабибом тоже можно сказать - он выглядел как кусок дерьма, особенно в конце боя)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.