На Макгрегора подали иск на несколько миллионов долларов

1192 дня назад 11 комментариев

Конор Макгрегор

У бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-4) снова проблемы с законом – всего за несколько дней до реванша с Дастином Порье (26-6).

Как сообщают ирландские СМИ, во вторник некая женщина, которая знает Макгрегора много лет, подала на него в суд, обвинив его в нанесении физического вреда. Одновременно ее мать подала иск, заявив, что Макгрегор нанес повреждения и ей, но не такие серьезные. Вместе с бойцом обвиняется еще один человек, он числится соучастником.

Речь об инциденте 2018 года, по которому издание Gardaí уже проводило журналистское расследование, включая интервью с многочисленными источниками, опросы свидетелей, изучение видеозаписей и так далее. Тогда Макгрегора признали невиновным.

Сейчас дело находится в суде. Истцы хотят отсудить у Конора несколько миллионов долларов.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бабы хитрые с@чки! в нужный момент подсуетились.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Интересно, гипотетически, не дай Бог!!! Прости меня за это!!! Но допустим, что твоя любимая мать и сестра оказались в подобной ситуации и к ним применил свои бойцовые навыки спортсмен такого уровня... как бы ты себя повел?! Смог бы так же все это обосновать фразой про хитрость?!

      Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

      Эээх, молодой идеалист). Почему они сейчас перед самым боем появились, и речь сразу про деньги, а не про суд и наказание?
      Подстава 100%.
      Бабы - это зло)))
      Поверь старому холостяку.

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Ты не ответил на мой вопрос, старик) И еще позволь уточнить, а сколько же тебе лет, старый холостяк?

Оценка комментария:

А Хабиб предложил бомжу отжаться за деньги ай йяй яйй , лучше бы он пару баб отмудохал и изнасиловал и тогда как сейчас ни кто бы плохого не написал да ребьятки ?

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Типа не понятно, что с Мака просто денег пытаются вытрясти все, кому не лень, потому что есть шанс. А у нас такая судебная система - х*й чего вытрясешь. Если это не ФБК, конечно.

    На глазах у Хабиба и по его указке, помнится, в ресторане комика избили - нет суда, и всем насрать. Это если говорить о преступлениях. А с бомжами - да, просто мерзкая история, которая показывает характер человека.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Откуда ты знаешь ты там был ? а старику в лицо кулаком в пабе на видео с этим как ? а предыдущие попытка изнасилования и демонстрация члена на публике с этим как ? не говоря о нападении на автобус где кьеза чуть глаз не потерял и оскорбление в СМИ отца религии жены? знаешь такие как ты заслуживают и такого президента и такое правительство потому что у них и у тебя справедливость одна и та же , выборочная , ты всегда оправдаешь поддонка который тебе ближе как и они всегда оправдают свою лживую воровскую систему они считают себя правыми потому что уверены что попади вы на их место брали бы точно так же и читая таких вот заступников этого поддонка как ты я прихожу к выводу они правы .

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        И я не знаю. И ты не знаешь. Но в 2018 году его оправдали журналисты - что еще тут нужно знать?

        И я не говорю, что Мак хороший, а Хабиб плохой. По мне так они оба по человеческим качествам говно. Только Хабиб прикидывается святошей, а Мак нет.

        Остальное про президента и бла-бла - такая чушь, даже читать не стал.

Оценка комментария:

Желаю, шо бы отжали мать с дочерью у рыжего гада побольше денег, если по факту докажут, что он - животное и бьёт женщин!!!

Оценка комментария:

Обратная сторона славы, богатства и вспыльчивого характера.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.