Майкл Чэндлер: “Я не буду стараться финишировать Хукера в первом раунде”

1184 дня назад 7 комментариев

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (21-5) ответил на вопрос о том, будет ли он стараться зрелищно победить Дэна Хукера (20-9), чтобы впечатлить Хабиба Нурмагомедова.

“Нет, я не буду думать о том, что надо впечатлить кого-то. Потому что всякий раз, когда фокусируешься на чем-то, в итоге это не получается. Фокусироваться на том, что ты обязательно должен быть зрелищным, должен победить нокаутом или сабмишен, что, может быть, надо показать борьбу – Хабиб ведь борец, а Хукер говорил, что достаточно хорош, что бы пережить мою борьбу.

Я не собираюсь думать об этом, хочу, чтобы выступление говорило само за себя. Выйду и выиграю бой любым способом. Я знаю, что всегда дерусь зрелищно.

За свою карьеру я много раз рисковал в боях с парнями, которых должен был непременно финишировать в первом раунде, это всегда большое давление и многие лажают из-за этого.

Сейчас я дерусь с бойцом с шестой строчки рейтинга, это мой дебют, второе по важности событие вечера и большой турнир на PPV. Особого давления на мне нет, потому что у меня уже за плечами отличная карьера, и я хочу, чтобы поединок просто прошел своим чередом и был таким же зрелищным, как и всегда”, – сказал Чэндлер на пресс-конференции.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Господа заклинаю УДАЛИТЕ мой аккаунт,пока я не стал умничать в прокуратуре

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Даже так?! Удивил ты, слов нет...больше смеха))) без обид, но не могу понять одного, зачем ты регулярно делаешь то, что тебе так сильно не нравится? Прояви сам ХАРАКТЕР и не заходи больше на сайт, раз у тебя столько проблем после прочтения безобидный статей, шо охота кляузы строчить)))

Оценка комментария:

Не проще завести новый аккаунт или проще не писать здесь, какого хрена ты тут визжишь как сучка?

Оценка комментария:

Умничать - это не преступление, гораздо хуже было бы, если б ты занимался преступными действиями.

Оценка комментария:

Или колени Хукера сделают своё дело, или Чендлер сможет его залежать, во что впрочем, не очень верится..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.