Конор Макгрегор: “Если Диас возвращается в легкий вес, мы можем подраться за пояс”

1197 дней назад 4 комментария

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) ответил на вопросы о своем сегодняшнем состоянии, об уходе Хабиба Нурмагомедова в отставку и о потенциальной встрече с Мэнни Пакьяо (62-7-2).

О нынешних кондициях: “Сейчас я накачанный и рельефный. Сделать вес тяжело, но тяжелые вещи уже не кажутся такими тяжелыми, когда всего себя посвящаешь делу. И даже более того, они становятся легкими, и у меня все проходит именно так.

Я превосходно справляюсь с этим, в моей команде вся работа просчитана. Сейчас тело уже в лимите легкого веса, и я полон энергии.

Двойные тренировки закончились, последний раз я тренировался дважды за день вчера, теперь только одиночные. Вес в норме, у меня уйма энергии и я очень рад снова показать себя в легком дивизионе. Я тружусь и пожинаю плоды”.

Об уходе Хабиба: “Такие дела… Как ты можешь уйти, меня это озадачивает, но каждому свое. Сейчас есть много великолепных боев. Даже если взять ситуацию с Тони… Тебе назначили поединок с человеком, и что бы ни случилось, бой должен был состояться, нельзя просто сбежать. В этом особенность его подхода. Я не удивлен, что он ушел, или я бы даже сказал, убежал. Но так уж обстоят дела, мы продолжаем”.

О том, будет ли его бой с Порье титульным: “Я считаю, что должен. Сомневаюсь, что Дэйна с радостью вручит мне пояс, учитывая, как прошел этот год, но я понимаю это. Но что такое пояса? Я здесь, чтобы соревноваться, получить достойного соперника, а пояс приложится. Мне хотелось бы, чтобы пояс стоял на кону в этом бою, но учитывая все обстоятельства со сбежавшим парнем, все откладывается”.

О возможном поединке с Диасом: “Если Диас возвращается в легкий вес, он должен драться со мной. Нэйт – воин, он выходит на бои. Не думаю, что моим следующим оппонентом обязательно должен стать претендент, это может быть и Нэйт.

Если он возвращается в легкий вес, мы можем подраться за пояс, если нет – наверное, встречусь с ним в полусредней категории. Мы дважды встречались в этом весе – зачем менять что-то в третьем бою? Если на кону будут пояса, титулы, возвышенные цели – бесспорно, поединок с Нэйтом в легком весе – это будет нечто”.

О встрече с Пакьяо: “Я знаю, что идут интенсивные переговоры насчет боя в этом году. И я буду рад подраться с Мэнни Пакьяо. Когда именно – не уверен. Мы все обсудим с Дэйной и парнями из UFC и разберемся, чего мы хотим. Я открыт для всех этих матчей и готов к ним”.

О своем прогрессе: “Я просто быстрее, опаснее, лучше настроен психологически, кондиции намного лучше. Просто бегу вперед – вот как я чувствую себя сейчас, и это хорошо. Непросто было добиться этого, много тяжелой работы вложено, но это не самоцель, я продолжу двигаться вперед и наверх. Думаю, я еще не реализовал свой потенциал, даже половины не достиг”.

Источник: TheMacLife

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В лёгком весе сейчас столько голодных бойцов, столько топов, что с хера ли тебе давать титульник???
Крому Порье есть Тони, есть Геджи, Оливейра мать его, Хукер, да даже Феррейра или Фелдер, которые регулярно бьются и ждут своей очереди.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Регулярный Фелдер на титул? Если его с Диасом сведут, то уже здесь старичок не вывезет, на руках Нэйт может на его удар отвечать тремя. Он очень удобен для Диаса, оба быстро секуться, всегда бои в стойке. Для младшего брата после победы это шанс на титул в лёгком, если бумажного цумадинского pfp всё таки пошлют на 3 буквы. Кассу UFC последних лет определяют в большой плюс Конор, Нэйт Диас и Масвидаль.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Титул дать можно но сперва пусть пройдёт кого то из перечисленных

Оценка комментария:

"Но что такое пояса? Я здесь, чтобы соревноваться, получить достойного соперника, а пояс приложится." - врунишка. Всё время выпрашивает титульный бой. А если ему такой не дуют - то обижается.
"Если он возвращается в легкий вес, мы можем подраться за пояс" - опять же, странная логика. Два бойца, которые хрен знает сколько не выступали в легком весе и не являются претендентами, должны драться за пояс, кинув всех тех, кто прокладывал себе дорогу к титулу годами через пот и кровь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.