Майкл Чэндлер: “Бернс станет следующим чемпионом UFC в полусреднем весе”

1186 дней назад 9 комментариев

Гилберт Бернс

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (22-5) считает, что его одноклубник Гилберт Бернс (19-3) одержит победу в предстоящем титульном поединке с Камару Усманом (17-1).

“Я думаю, что вы увидите, как Гилберт Бернс станет следующим чемпионом в полусреднем весе. Он готов, как психологически, так и физически. Он очень большой парень. Меня просто поражает тот факт, что он когда-то сгонял вес до 70 килограммов.

Если говорить о навыках грэпплинга, то, на мой взгляд, в этом аспекте Гилберт является самым техничным бойцом в мире. Также он обладает мощью в обеих руках. Я не могу дождаться его схватки с Камару. Конечно, Усман – мой друг, бывший одноклубник, но я считаю, что Бернс одержит победу в этом поединке”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чендлер блин, о том что такое "лучшие навыки грепплинга", ты узнаешь в своем следующем бою против Чарли. Бернс это просто шалун-баловник на фоне Чарли.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А вот зря ты так... Как не уважаю Чарли, но в плане навыков Чендлер ему если и уступает, то совсем немного, а в силе даже чуть превосходит.
    Так что это самый тяжёлый бой для Оливейры, кроме конечно Дастина, который ему в будку накидает неглядя

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Это неуважение, ставить Чарли в один ряд со всеми этими мальчиками. Чарли с другой планеты, он на Тунгусском метеорите прилетел.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Да хоть с Марианской впадины выплыл он, потомок Атлантов, всё равно от такого он Порье отгребёт, а с Чендлером где то 60 на 40 в пользу Чарли.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Второй Андреич , честное слово ....

Оценка комментария:

Но Усмана он 100% победит, конечно.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Видимо скоро я к тебе в дурку подъеду, на соседнюю койку
    На самом деле мне еще далеко до этого, так что наслаждайся одиночеством.

Оценка комментария:

Да уж, в полусреднем весе стало по-настоящему видно, какая же туша Бернс. Телосложение как у Вудли - короткий, но весит до хрена. Они на вешалке стояли друг напротив друга одинаковые.

Оценка комментария:

А Чэндлер, как и Эдди, мне кажется, мелковат по меркам UFC. Хукера прошел хорошо, но потянет ли по физухе тушку вроде Хабы или Ли или Махачева - что-то сомневаюсь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.