Сент-Пьер о бое с Хабибом: “Дэйна знает, как меня найти”

1179 дней назад 11 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер порассуждал о возможности супербоя с Хабибом Нурмагомедовым.

“Я так же, как и все остальные, не ожидал, что Хабиб объявит о завершении карьеры после победы над Гэтжи. Я думал, что он может вызвать меня на поединок, чтобы оказать давление на UFC.

Это не означает, что я бы принял этот вызов. Все спрашивают, когда этот матч уже состоится. Но я никогда не говорил, что хочу этого.

Все зависит и от условий. Я мог бы подумать о такой возможности, если бы условия были правильными с точки зрения весовой категории и всего такого. Но я совершенно точно не стану драться с ним в легком весе. Мне уже 39 лет, так что такой вариант исключен.

Мы с Хабибом одинаковых габаритов. По утрам я вешу около 83 килограммов. Думаю, Хабиб примерно столько же, если не больше. Учитывая, что это будет супербой, нужно будет обсудить правила. Может быть, обойдемся без весовых категорий или установим правило, что нельзя набирать больше трех процентов от веса. Точно не знаю, но можно что-нибудь придумать. Необязательно гонять вес и наносить ущерб своему организму, чтобы провести такой матч.

Если в UFC захотят моего возвращения, то это не я буду пытаться все устроить и упрашивать провести этот бой. В таком случае они по максимуму занизят мой гонорар. Это было бы очень глупо с моей стороны. Если они хотят сделать мне предложение, от которого я не смогу отказаться, то Дэйна знает как меня найти”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб чуть-чуть побольше, 88-89.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Лично по утрам его взвешиваешь?

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      У меня глаз-алмаз.) Но вообще даже Абдель-Азиз говорил что Хабиб на 3 кг тяжелее ЖСП. И была инфа подробная о его сгонке, со всеми этапами и цифрами.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Хабиб везде рассказывал, что гоняет с 85 кг. Это значит, что в межсезонье, до начала диеты и лагеря весит больше 90, скорее всего.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ну не знаю, по видео он вообще под сотню весит, даже кубики свои не показывает... Хотя спина до сих крепкая, Диси проверял

Оценка комментария:

GSP наоборот надо требовать бой в полулегком весе Хабиб когда на весы встанет, почки из жопы выронит.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Понравился комментарий на аллбоксинг "Обидеть Хабиба, который весит ровно 85 фунтов может каждый "...

Оценка комментария:

ДЖордж молодчага— умеет торговаться! Но Хабиб не будет с ним драться даже в 77 кг. Такой уж он принципиальный. Возможно в 74 кг попытается загнать Сент-Пьера.

Оценка комментария:

Так то оба заебали,голову выносят только своими интригами,ну и журналюги, конечно мусолят эту тему, не пишите, делов то, а... пипл схавает....

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Добавлю, что вина прессы процентов 99,парни одно говорят,они все в другом контексте выдают,я тоже считал Хабиба лицемером,вот вьюхи без комментариев со стороны пересмотрел, совсем иное впечатление, есть моменты, где стоит задать вопросы, но нужно учитывать воспитание, менталитет, это же очень серьёзно, мы то атеисты, нам посрать на многие вещи, но человек воспитан на догмах, это часть культуры, основа даже. Я не фанатик, повторюсь, но я за объективность

Оценка комментария:

Херня это все. Давайте уже устраивайте бои типа Горилла против Тигра, Лев против Крокодила. Зверям не нужно бабло, они не будут морозить дивизион и торговаться как девочки за мармеладки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.