Макгрегор не собирается завершать карьеру после проигрыша Порье

1181 день назад 6 комментариев

Джон Аник, Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-5) прокомментировал свое сегодняшнее поражение в бою с Дастином Порье (27-6).

“Знаешь, тяжело перебороть такой простой, слишком много времени прошло, вот и все.

Лоу-кики были хороши, длинный удар в голень был очень хорош. Нога умерла, чувак. Я просто не чувствовал необходимого комфорта в клетке, и считаю, что это из-за простоя.

А Дастин – боец, если часто выступаешь, чувствуешь себя комфортно в октагоне. Мне нужно стряхнуть пыль и вернуться, что я и сделаю.

Конечно, я вернусь в 2021 году, мне нужно выступать чаще, ребята, в этом бизнесе нельзя простаивать. Ноги восстановятся, и я… но, конечно, я вложил много работы… хорошая работа, Дастин, счет – один-один, ты хорош.

Тяжело принять такой результат, я много трудился, горжусь проделанной работой. Хотелось бы получше представить свою команду, но мы еще подеремся. Вернусь домой, к детям, в отель, отдохну, соберусь и продолжу работать”, – сказал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой реванш? Без шансов вообще...
Теперь если только бой с Тони - кто выиграет, тот и выплывет из дерьма, а второй потонет

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    Тони, либо Гэйджи. Хотя нахрен особо не надо, с наскоку хотел чемпионом стать и уйти на пике. А бодаться несколько лет с претендентами Конор не будет. Трое детей и многомилионные бизнесы ему интереснее , мне кажется

      Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

      От Гейджи он отлетит едва ли не быстрее чем от Порье. С Тони могут потягаться, хотя мне кажется сейчас Конор выклянчит у Даны реванш и опять будет рассказывать про "лучшую форму, 60 секунд и прочее прочее"...

        Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

        Гейджи нестабилен , то рубится 5 раундов, то дохнет после первого. Но однозначно логично будет устроить бой между топами у которых последний бой закончился поражением. Кто отлетит только после гонга ясно.

Оценка комментария:

Конор вышел за бабками. Готовнасть к бою, была меньше удовлетворительной. Теперь он еще год будет без боя сидеть наверное.

Оценка комментария:

Ирландская праститутка выползла потявкала за 5 минут получила на счёт 5 лямов и уползла обратно , где вы видели более лёгкие деньги , он просто насрал с балкона на своих горе фанатов , я бы не сказал что он выложился на все 100 , я бы сказал он отбился как наша сборная по футболу стадо ходит на стадионы платит теряет время кричит переживает а они просто имеют его и смеются.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.