Порье провозгласил себя чемпионом, готов провести третий бой с Макгрегором

1160 дней назад 2 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (27-6) прокомментировал свою сегодняшнюю победу над Конором Макгрегором (22-5).

“Да, я счастлив, но не удивлен. Я много работал. Прежде всего, должен сказать, что Конор принял результат боя очень профессионально. Он профи, у меня к нему только уважение. Теперь у нас счет один-один, и, может быть, мы должны встретиться снова. Но я просто рад быть в такой ситуации, всегда говорю, что вижу счастливого человека в зеркале.

Этот бой бой был хорош, отличная победа, но дома мы боремся за что-то большее. Я и мой фонд делаем очень важные вещи, если хотите убедиться в этом – зайдите на сайт. Люблю свою команду, люблю свою жену, люблю свой город.

План на бой был – драться технично, выцеливать удары, не рубиться. Я увидел, что Конор потрясен, и малость вышел из себя, но… я могу боксировать и драться как кикбоксер очень технично, но у меня есть свойство – выходить из себя и пытаться просто нанести урон, терять позиции и попадать из-за этого в неприятности, чего делать не следует.

Думаю, на этот раз я показал контратакующий бокс. Знаю, что Холлоуэй считает себя лучшим боксером, но у меня две победы над ним. Только уважение к нему, я большой его фанат, но я победил его дважды и считаю, что боксировал с Конором очень хорошо, он попал по мне хорошими ответными ‘двойками’. Мы знали, мы знали, что тайминг у ‘двоек’ Конора один из лучших в этом спорте, но мне было просто насрать, мужик, я вышел за победой.

Насчет титула – посмотрим, я считаю, что этот поединок был титульным. Если Хабиб не вернется, два лучших бойца – это я и Конор, поэтому я считаю этот бой титульным. Я – чемпион”, – сказал Порье после боя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ожидаемо, как я и говорил до боя - ТКО во 2-3 раунде. Дастин не лез в размен с самого начала и действовал согласно плану - было видно, что заряжен на все 5 раундов. И борьбу сразу подключил, и лоу... Но Конора хватило всего на два жестких размена
Куча америкосов на паблике биверсмеш обсирала, теперь подлизывают

Оценка комментария:

Хабиб Молчит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.