Патрисио Фрейре: «Чэндлер будет чемпионом UFC»

1153 дня назад 3 комментария

Патрисио Фрейре
Чемпион Bellator в двух весовых категориях Патрисио Фрейре (31-4) высказался о переходе Майкла Чэндлера (22-5) в UFC.

«Я знаю Майкла Чэндлера, я знаю его потенциал. Он очень взрывной. И он выбрасывает очень тяжелые удары – одно попадание, и бой окончен. Я еще до его схватки с Хукером говорил, что он станет чемпионом UFC.

Тот факт, что он проиграл мне, не умаляет его достоинств. В поединке между ним и Порье я не задумываясь поставлю на него. Я думаю, он сделает с ним примерно то же, что сделал с Хукером.

Я не думаю, что у Чарльза Оливейры хорошие шансы против него. Чэндлер уже дрался с сильными джитсерами, например, с Беном Хендерсоном и моим братом. Его практически невозможно взять на прием. Если его поединок с Оливейрой состоится, я всей душой буду болеть за Чарльза, но я думаю, Чэндлер одолеет всех легковесов UFC», – сказал Фрейре.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кого дадут следующего ему... Будет очень интересно поглядеть. Хотя я за Чэндлера не болею, но с точки зрения противостояния, должно быть любопытно.

Оценка комментария:

Бразил всё правильно делает, удивляюсь почему большинство бойцов не выкупает эту фишку. Если всех побитых тобой называть мешками "не моего уровня", то в чём тогда твоя заслуга , если ты их побил?

Оценка комментария:

Расхвалил себя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.