Бен Аскрен: «Джейк Пол будет опозорен на глазах у миллионов»

1125 дней назад 8 комментариев

Бен Аскрен
Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен поделился мыслями о поединке с Джейком Полом (2-0 бокс).

«Я только что провел восьмираундовый спарринг, а позже у меня будет функциональная тренировка. Чувствую себя отлично. Боксерские навыки начинают нарабатываться.

Я не могу обещать вам красивый бой. Мое лицо прекрасно, а вот мои спортивные выступления зачастую нет. Они уникальные, они отличаются от остальных. Но я могу вас заверить, что вы увидите унижение Джейка Пола. Вы увидите, как один человек ломает волю другого. И этот человек, Джейк Пол, 17 апреля сдастся и будет опозорен на глазах у миллионов людей прямо в прямом эфире», – сказал Аскрен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

То есть словить колено на 3 секунде боя это норм, а проиграть боксерский поединок - позор. Логика.

Оценка комментария:

Аскерн несет чушь, блогер постоянно боксом занимался, а у Аскерна бокс в мма виде да и то - для отвлечения внимания. Что он собирается делать на боксерском поединке, непонятно. Блогер срубит на нем легкого бабла.

Оценка комментария:

Тревожно за Кудрявого Хера.В любом случая удачи ему.

    Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

    он выходит за баблом , знает, что получит...

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      Тут есть один нюанс: Аскрен привык получать по харе,хотя и всегда старался минимизировать урон.Оппонент же привык грушу молотить,неясно как он себя проявит при получении урона в каждом раунде(а урон какой-никакой будет+усталость,которая зачистую отнимает все силы и моральные в том числе).Прогноз:Если Бен переживёт 3 раунда(сколько их всего?),то после измотает своей беспонтовой ударкой.Хотя я предвзят-мне нравится Бен.

Оценка комментария:

Как он про своё лицо загнул , даже как то не по себе от такой любви и восхищения к собственной роже.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Мне тоже не по себе,как можно вылизывать одно место хабибообразным, и чувствовать себя нормальным человеком.Или ты признаёшь себя неполноценным?

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Хабиб один из моих любимых бойцов , мне нравится его партер и вообще всё что он делает в клетке , неужели тебе тупой гондон это нужно пояснять ? Не ужели ты думаешь что я в угоду лайкам или твоему мнению и таким лохам как ты буду писать дерьмо на одного из лучших и любимых своих бойцов , мне нассать и на тебя и на всех кто такие же пидоры как и ты , твоя ненависть к Хабибу основана на твоём страхе , мнение твоё это мнение ссыкуна как большинство так и ты , ты в стаде , большом тупом сыкливом стаде овец не имеющих своего взгляда своего мнения .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.