Дэйна Уайт рассказал, когда Джон Джонс дебютирует в тяжелом весе

1162 дня назад 5 комментариев

Джон Джонс, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о планах промоушена на Джона Джонса (26-1).

“Мы знаем, чего хочет Джонс. Он хочет бой с победителем реванша между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну, так что сначала нужно дождаться этого поединка.

Джонс должен подраться за титул в тяжелом весе в этом году. Все зависит от того, состоится ли бой Миочич – Нганну до лета. Если да, то тогда мы могли бы провести встречу Джонса с победителем этим летом”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бы порядки были такие же, как в благословенные времена Прайда (да и UFC нулевых) - на тяжёлый вес сейчас было бы смотреть очень интересно. Но сейчас, с этими немедленными реваншами, трилогиями и денежными боями "на манеже всё те же".

Посмотрим конечно, на февраль-март осталось три громких боя в тяждиве, но я боюсь что по итогу может сложиться ситуация, где Миочич, Нганну и Джонс закупорят титульную движуху, и придётся Блэйдсу, Льюису, Волкову, Розенструйку и Гану околачивать друг друга на протяжении 2-3 лет (как это было в 19-20 годах, когда движуху закупорили Миочич и Кормье). Потом опять придёт очередной людоед из камерунских джунглей и набъёт на пробитых ветеранах стрик.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    По всей видимости, будет один чемпионский бой в этом году, я не верю что после боя, выигрыша, травмы новый/старый чемпион выйдет ещё раз подраться в этом году.

Оценка комментария:

Если Нганну победит, то Мешочич тут-же потребует реванш и получит его. Волков такой же людоед которой выскочил за счёт пробитых ветеранов

Оценка комментария:

Джонс-Нганну или Джонс-Миочич! Уау!!!! Вот это были бы бои - ГРЕБАННЫЕ СОБАЧЬИ БОИ!!!

Оценка комментария:

Полтитика ЙуЭвСи на номерных турнирах- это 1 чемпионский бой и остальное это бои баб и околотопов/ноунеймов. А политика чемпионов это не драться максимально долго, имитируя травмы, рождения потомства, религиозные праздники и все такое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.