Диллашоу дал прогноз на бой Ян – Стерлинг

1129 дней назад 1 комментарий

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) поделился мыслями о предстоящем поединке между Петром Яном (15-1) и Алджамейном Стерлингом (19-3).

“Думаю, что это стилистически сложный бой для Петра Яна. Я считаю, что Ян является более всесторонне развитым бойцом, но у Стерлинга очень агрессивный стиль борьбы.

У Алдажмейна довольно неловкая ударка. Он даже не готовит удары, а просто безостановочно бомбит ими с дистанции. Но если Стерлинг схватит тебя, то у него отличная борьба и потрясающее джиу-джитсу. Я видел, как он финишировал Сэндхагена за 45 секунд. Так что, на мой взгляд, это будет непростой поединок для Яна, потому что я считаю борьбу его слабым местом.

Ян в прошлом проигрывал парню из Bellator, потому что тот просто отборцевал его. Так что посмотрим, насколько Петр прибавил в борьбе. Наверное, я все же поставил бы на его победу, потому что считаю его более разносторонним бойцом.

Думаю, что Петр сможет достаточно хорошо держать дистанцию. Но не стоит недооценивать сильного борца. Так что Яну нельзя считать, что дело уже в шляпе. Говорю так потому, что он уже пытается вызывать меня на бой. Сначала ему нужно пройти Стерлинга, чтобы остаться на вершине”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диллашоу навряд ли знает, как борется Петя. он предполагает, так как ударка у него главенствует. Но скажу так : Петя талантлив к борьбе. чувствительный и ловкий, не выдыхается при борьбе. Я думаю, Петя на троне в серьез и надолго.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.