Джордж Сент-Пьер: “Бой с Усманом меня не мотивирует”

1137 дней назад 0 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер прокомментировал разговоры о возможном поединке с Камару Усманом (18-1).

“Вернуться и потратить три месяца жизни в тренировочном лагере, чтобы одержать победу над Камару Усманом – это меня не мотивирует. Не думаю, что есть что-то, что могло бы побудить меня вернуться к выступлениям сейчас. Не уверен.

Попытайтесь поставить себя на мое место. Во-первых, ради боя с Усманом мне пришлось бы покинуть страну, перевезти куда-то тренеров и найти лагерь, прилететь туда с товарищами по команде, чтобы подготовиться.

Но я не хочу этого делать. Я здоров и богат, мне не нравится идея потерять три месяца и испытывать весь этот стресс, чтобы попытаться победить Усмана. Со временем все это становится все менее и менее привлекательным. И я не думаю, что сейчас есть кто-то, кто мотивирует меня вернуться. Я в порядке. Всегда буду тренироваться и поддерживать форму.

Мне 39 лет, скоро будет 40. Чтобы я захотел вернуться, это должно быть что-то по-настоящему особенное, что придало бы мне настоящую мотивацию, а сейчас ее нет.

Я большой фанат, люблю смотреть бои, но когда вспоминаю, сколько там стресса – черт возьми, нет, я не буду делать этого”, – сказал GSP.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.