Клэй Гуида прокомментировал победу над Майклом Джонсоном

1173 дня назад 2 комментария

Клэй Гуида
Ветеран ММА Клэй Гуида (36-20) поделился мыслями о поединке с Майклом Джонсоном (19-17).

«Я чувствую себя отлично, я рад, что вернулся на победную колею. Мы, блин, не выигрывали с 2019 года. Нам удалось исправить некоторые ошибки, но мне еще есть куда расти. Я всегда недоволен своими результатами. Я всегда недоволен своими выступлениями. Если бы не моя команда и не мои тренеры, я вообще бы ничего не добился.

Я уже дрался с выдающимися бойцами из Топ-5, Топ-10. Я уже дрался со всеми ветеранами. Так что в следующем поединке я, наверное, предпочел бы такого соперника, у которого нет 20 боев в UFC. У моих прошлых трех-четырех оппонентов в сумме было где-то 100 побед. Поэтому в следующей схватке мне, пожалуй, хотелось бы встретиться с каким-нибудь молодым талантом», – сказал Гуида.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонсона уволят скорее всего - 4 поражения подряд, 7 в 9 последних боях.

Лично для меня одна из самых удивительных историй падения бойца. Был топом, имел скальпы Тони, Барбосы и Порье (последние два и вовсе нокаутами), и нескольких бойцов попроще (Гиллард, Тибау, Лозон, Кастильо), проиграл Нурмагомедову без особого урона, затем закатил бой года с Гаджимурадом (наполучал много, но в целом ничего особенного)........и всё. Словно проклял кто-то.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Это точно , не прёт парню, какая то черная полоса, вроде и не старый еще, но потрепало уже сильно, нокаут от Эммета только чего стоит..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.