Кори Сэндхаген: “Я – более сложный соперник для Яна, чем Диллашоу”

1174 дня назад 1 комментарий

Кори Сэндхаген

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (13-2) прокомментировал слова Петра Яна (15-1) о желании подраться с Ти Джеем Даллашоу (16-4).

“Не очень понимаю, почему Ян хочет драться с Диллашоу. Видимо, причина в том, что в прошлом году я проиграл Стерлингу, и это поражение осложняет мою задачу. Но я считаю, что Диллашоу должно быть еще сложнее получить поединок за титул, учитывая, что он возвращается после двух лет дисквалификации за употребление одного из самых серьезных видов допинга.

Считаю, что единственная причина, по которой Ян хочет драться с Ти Джеем, заключается в том, что Диллашоу не выступал два года, немного постарел и больше не сможет использовать стероиды.

Думаю, Петр просто не хочет драться с опасным парнем, у которого нет такой фанатской базы, как у Диллашоу. Понимаю, что, вероятно, матч с Ти Джеем будет более крупным, так уж устроена эта игра. Но я считаю, что являюсь более сложным соперником, чем Диллашоу”, – сказал Сэндхаген.

Источник: MMAFighting

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прежде чем делать громкие заявления относительно других бойцов лучше бы действительно оглянулся на свои выступления -к слову, с кем не бывает , но Стерлингу проиграл как бэ позорно...это конечно не работает в таком спорте однако Стерлинг в свою очередь проиграл нокаутом Мораесу, который проиграл нокаутом Робу Фонту, который проиграл в своё время Линекеру и Асунсао, которые в свою очередь были размазаны тем же Диллашоу который как он выразился постарел...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.