Слова после боя: Келвин Гастелум

1166 дней назад 2 комментария

Келвин Гастелум
Слова топового средневеса UFC Келвина Гастелума (16-6) после победы над Йеном Хейнишем (14-4).

«Я невероятно счастлив. Вы даже не представляете. Со времен моей прошлой победы прошло уже два года. Когда ты проигрываешь снова, снова и снова, оправиться от этого не легко.

Тяжело вернуть себе мотивацию после нескольких поражений, но слушайте, у всех бывают непростые времена и неудачи. Если вы приведете свой разум и свое тело в порядок, у вас все получится. Я знаю, что последние полтора года были непростыми для многих, но мы со всем справимся.

Я ожидал, что мое преимущество в опыте сыграет важную роль в этом бою. Но также я рассчитывал и на свои борцовские навыки. Во время этого лагеря я пытался вернуться к своим борцовским корням, и за помощь в этом я должен поблагодарить Бенейла Дариуша, мы с ним много работали. И также я хочу выразить благодарность всем остальным тренерам зала Kings MMA. Эта победа для вас, парни.

Я знаю, что скоро будет громкий поединок между Робертом Уиттакером и Пауло Костой. Если кто-то из них снимется по какой-то причине, я буду готов выйти на замену», – закончил Гастелум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поздравляю Келви! Кстати, никто в ЮФС не устраивал такую взбучку чемпиону - ниггеру как он!!!

Оценка комментария:

Жаль что он лезет в борьбу в последних боях. Ему лучше оттачивать то в чем он более силен - ударку. С тем же Хермансоном я очень удивился, когда с первых же секунд Пельмень полез бороться с тем, кто очень хорош в грепплинге. В итоге - моментальное поражение сабмишеном. А вот в стойке как раз шансы были отличные, т.к. Хермансон всегда теряется после пропущенных ударов и часто проигрывает ТКО, когда его добивают у сетки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.