Александр Волкановски: “UFC никого не балует так, как Холлоуэя”

1128 дней назад 2 комментария

Александр Волкановски - Макс Холлоуэй

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (22-1) прокомментировал слова Дэйны Уайта о том, что Макс Холлоуэй (22-6) заслужил еще один титульный шанс.

“Послушайте, мы всегда можем провести этот бой. И это всегда будет большой поединок. Многие до сих пор обсуждают наше противостояние. Я никого не боюсь, но давайте будем честны и признаем, что они дают Максу каждый шанс, дают ему возможность за возможностью, они его просто балуют.

Хорошо, если вы собираетесь его баловать, дайте мне стоящий гонорар, и тогда мы поговорим. Все сводится к этому. Прямо сейчас мне нужно позаботиться об Ортеге, и это все, на чем я сосредоточен.

Считаю ли я, что третья схватка с Максом однажды состоится? Да. Должны ли они будут мне за это хорошо заплатить? Да, я думаю, что нам обоим должны хорошо заплатить за этот матч, потому что он будет большим.

Это бой, которые все хотят увидеть. Но давайте не будем забывать, что я выигрываю у него со счетом 2:0 и никого не балуют так, как Макса. Но посмотрите, дядя Дэйна хочет побаловать его еще одной возможностью. Посмотрим, как все сложится. Вероятно, это должно произойти. Но сейчас мне предстоит встреча с Ортегой, и это единственное, на чем я сфокусирован”, – сказал Волкановски.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

“UFC НИКОГО НЕ БАЛУЕТ ТАК, КАК ХОЛЛОУЭЯ”

Кто-то в Дагестане поперхнулся тирамису.

Оценка комментария:

Хитрожопый этот недоСашка и завистлив.Да и проиграл он Максу!..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.