Аманда Нуньес: “UFC не закрывает женский полулегкий дивизион”

1134 дня назад 4 комментария

Аманда Нуньес
Чемпионка UFC Аманда Нуньес (20-4) прокомментировала слухи о том, что UFC может отказаться от женского полулегкого дивизиона.

“UFC не закрывает женский полулегкий дивизион. У нас Дэйной Уайтом отличные отношения, и до тех пор, пока я буду готова защищать пояс в этой категории, он будет находить мне соперниц.

Но в следующем поединке я собираюсь защитить пояс в легчайшем весе. Я буду работать с диетологом и заботиться о своем теле должным образом, чтобы все прошло как надо”, – сказала Нуньес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто-нить скажите, что это только ей интересно, и небольшому кол-ву полусумасшедших.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Меня так бесит, что баб-ноунеймов втыкают в главный кард номерных турниров. Там всего 4-5 боев и 2 из них - унылые пятнашки. В ЖММА кроме нескольких бойцов уровень вообще нулевой.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ну а что делать, если нет бойцов. Боец - товар штучный, а боец-женщина тем более. Не от хорошей жизни Дана их подкладывает под этого мужика с вагиной.

Оценка комментария:

Если посмотреть сколько продаёт этот Нуньес ppv самостоятельно то это худшие продажи в современной истории UFC для чемпионских боёв. Дана просто боится критики толерастов потому что Нуньес лесбиян и в случае если заподозрит к себе негатив сразу натравит бесов на Дану и UFC. В любом случае смотреть или нет личное дело каждого, я не смотрю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.