Ковингтон ответил на вызовы Томпсона и Бернса

1139 дней назад 4 комментария

Колби Ковингтон

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (16-2) проехался по Стивену Томпсону (16-4-1) и Гилберту Бернсу (19-4).

“Начнем с Вандербоя. Этому парню 40 лет. И он называет себя ‘Чудо-мальчиком’? Серьезно? Полагаю, что в наши дни можно идентифицировать себя как угодно, раз 40-летний мужик хочет считать себя мальчиком.

Он разъезжает повсюду в своем каратэ-фургоне со своими каратэ-детьми и смотрит мультики. Что в нем страшного? Ничего. Если бы его отец хотел сделать из него настоящего мужчину, то отдал бы его в борьбу, а не на каратэ. Этот парень неактуален.

Бернс? Дилберт, ты после поражения нокаутом. Ты отброс из легкого дивизиона. Ты ничего не заслужил. Тебе нужно вернуться в легкий вес и побить там пару мешков”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Полагаю, что в наши дни можно идентифицировать себя как угодно, раз 40-летний мужик хочет считать себя мальчиком" нормально троллит

Оценка комментария:

Не был бы Колбан сыкуном, получился бы офигенно интересный бой. Томпсона никто из борцух не мог успешно догонять, а Колбан со своей подвижностью и выносливостью вполне мог бы попробовать доставить ему проблем. Но Колба предпочтет отсиживаться и ныть о титульнике который наверняка будет не раньше осени (потому что Усман редко дерется, а весной у него бой с Масвидалем). Усман его в любом случае пошлет нахрен и правильно сделает, но вот если Масвидаль победит, то скорее всего Колба получит бой. Вообще надо сводить Эдвардса с Кобой, этих двух утырков пора проучить. Бернс сразу после поражения начал говорить о новом бое, Томпсон вечно пытается соперника найти, а от этих двух придурков только и слышно про "заслуженный титульник". Хотя я бы предпочел чтобы их проучили Берни и Стиви.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Кольт как раз таки всё правильно говорит. Какой смысл ему драться с Томпсоном или Бернсом?? Ему это вообще ничего не даст. Вот как раз таки Томпсона можно свести с Бернсом, а Колби с Эдвардсом

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Потому что эти 4-е претенденты на пояс. Колба думает что победа над Вудли должна обеспечить ему 2-й титульник, но с хрена ли? У Бернса была большая победная серия, у Эдвардса она до сих пор есть, Томпсон деклассировал 2-х опасных проспектов. К тому же с Эдвардсом и Томпсоном Усман еще не дрался. Да и Усман сам говорил что Колба идет на хрен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.