Билли Куарантилло: “Стерлинг не хотел праздновать победу над Яном”

1136 дней назад 3 комментария

Алджамейн Стерлинг

Боец UFC Билли Куарантилло (15-3) прокомментировал шквал критики, обрушившийся на Алджамейна Стерлинга (20-3) за празднование победы над Петром Яном (15-2).

“Все эти мемы, где Стерлинг с шампанским, и все прочее… друзья заставили его это сделать. Сам он не хотел ничего отмечать. Ему говорили: ‘Йоу, тут есть пояс, надень его, ты целую вечность дрался ради него’. Праздновали не только этот бой, но и все предыдущие, все победы, которые он одержал в UFC.

И, конечно, я знаю, что в Твиттере UFC все уже завалили мемами. Но Алджо вынудили праздновать.

Он не пил, выпил только один бокал шампанского. Сразу сказал – давайте посмотрим бой снова, разбирал его по ходу, и это показало мне, какой он боец, потому что ему хотелось немедленно пересмотреть поединок, приступить к работе. Думаю, в реванше он будет совершенно другим бойцом”, – сказал Куарантилло.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну точно, на видео и фото несчастное лицо, а на котором из фото его заставляют ?
Дауны тупоголовые, обрадовались, что трагедию в клетке разыграли и негр пояс наконнец-то получил, но ума не хватило, что общественность такое обстоятельство не оценит.
В данной ситуации команда Стерлинга, включая и самого негра, обосралась и пытаются на бегу вытереть испачканную задницу.

Оценка комментария:

Бедолага... Заливали шампанское в глотку, сували черную икру, подбрасывали со словами:" Ты чемп! Ты чемп!", а он, как девочка-"целочка" со своего же мема, но в обратной позиции активно сопротивлялся. Жалко негра даже, потому что в реванше Петр будет похож на Рамси Болтона, а фейкмастер на Вонючку...

Оценка комментария:

Двалишвили хотел нажраться и развел ниггу на бухло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.