Чарльз Оливейра: “Стиль Чэндлера удобен для меня”

1124 дня назад 9 комментариев

Тони Фергюсон - Чарльз Оливейра

31-летний претендент на пояс UFC в легком весе Чарльз Оливейра (30-8) поделился мыслями о своем следующем оппоненте Майкле Чэндлере (22-5).

“Когда я начинал выступать в UFC, я был мальчиком в окружении львов, но теперь я и сам – такой же лев. Выступаю в UFC 11 лет, побеждал и проигрывал.

Были бои, которые не стоило проводить, потому что я был травмирован, бывало такое, что зря выходил без подготовки. Но теперь я и сам настоящий лев. Все тот же парень, такой же скромный и уважительный, как раньше, но смелости у меня теперь больше.

У Чэндлера очень тяжелый удар, но он больше борец. Был чемпионом Bellator, и его нокаутировал Патрисио Питбуль. Этот парень заслуживает уважения, но его стиль удобен для меня. Повалив меня, ты окажешь мне услугу. Слушайте, когда я дерусь с умом, когда счастлив и настроен, очень трудно меня остановить”, – сказал Оливейра.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Странно Симпличио ещё не отписался как Чарли всех размажет.

Оценка комментария:

Все по факту, как оно есть. Ни убавить, ни прибавить. Чарли - глыба!

Оценка комментария:

Но от себя все-таки прибавлю:
не только стиль Чендлера удобен для Чарли, стиль вообще любого бойца UFC удобен для Чарли. Потому что когда ты на 3-4 головы выше всех по технике, то все остальное отходит на второй план: вес, мощь, скорость, размах рук, сочетание стилей. Это все уходит на второй план. Если даже такой мощный бык-борцуха как Брукс был опрокинут и задушен за 2 минуты, если даже такой мастер БЖЖ как Тони был взят на прием в 1-м раунде, если даже мощный бычара Ли жестоко избивавший Барбозу и Кьезу был полностью беспомощен в позиции сверху, то все остальное неважно. Даже мизерный шанс Чендлера на лаки-панч не важен, потому что он крайне мизерный.
Жаль только что Хабиб со всем своим хайпом ушел безнаказанно, и не удалось наглядно увидеть что даже на самой вершине есть много уровней... Но думаю задушенные в 1-ом раунде Чендлер, Гэтжи, Конор и Порье еще об этом засвидетельствуют.
Хабиб-Эльбрус, Конор-Монблан, Тони-Орисаба, Порье-Денали - это все конечно очень высокие вершины. Но с высоты Бразильского Эвереста они кажутся просто холмистой местностью...

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Что будешь говорить если все твои прогнозы вновь накроются после одного взмаха руки? Или молча убежишь топить за Адесаньку?

      Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

      Когда это мои прогнозы не сбывались? У меня точность исполнения прогнозов 200%, у тебя 0%, я за нас двоих работаю.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Настолько крутой Чак что сбежал, поджав хвост от действительно серьезного соперника для себя - Бенейла Дариуша... До сих пор не была озвучена причина почему так произошло, но чудесным образом через месяц Чарли был жив-здоров и готов драться с Тони...
    Хитростью не уступает Чарли-Эверест нелюбимому тобой Хабибу-Эльбрусу, это точно.

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Чарли изначально был не обязан с ним бой принимать. По доброте душевной принял, но потом поменял решение. И как оказалось правильно, дали бой с Тони и вышел сразу же на 3-е место и обеспечил себе титульник. Дариуш сейчас возможно даже опаснее Тони, а победа над ним ничего бы не дала, так как его никто не знает. Это было грамотное решение, бегство тут ни при чем. Если бы Чарли боялся Дариуша, он бы изначально не стал бы бой с ним принимать.

Оценка комментария:

Кстати, кто не в курсе:
Тони непросто так назвал Чарли "Чаком". В США это сокращенная форма имени Чарльз. Одного Чака вы все знаете, это небезызвестный Чак Норрис - обладатель 5-го дана по карате (как у Томпсона), 3-го дана по БЖЖ (как у Чарли), и 8-го дана по тейквондо (у Андерсона Сильвы 5-й). Так вот в мире единоборств появился новый Чак, на этот раз из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян. И за свои прожитые 31 год этот новый Чак успел изрядно потрепать жизнь, а бразильский военкомат уже 4 года как перестал прятаться от него.

Оценка комментария:

Так то его кто только не пиздошил и душили и вырубали по несколько раз.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.