Даррен Тилл выбывает из поединка с Марвином Веттори

1093 дня назад 6 комментариев

Даррен Тилл
Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-3-1) в соцсетях сообщил о том, что не сможет встретиться с Марвином Веттори (16-4-1) на UFC on ABC 2.

Даррен Тилл: «Я на протяжении нескольких часов размышлял о том, как лучше преподнести эту новость. Скажу все прямо: я сломал ключицу! И я выбываю из поединка против Марвина Веттори».

Марвин Веттори: «Я свою работу всегда выполняю на 100%, а эти неженки зачастую не выходят на бой. Я – следующий претендент на титул. Если вы что-то имеете против – выходите драться через две недели. Я надеру вам зад и навсегда выведу вас из игры».

Кевин Холланд: «Я еще час назад дал согласие на бой с тобой».

Марвин Веттори: «Погнали!».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очко жим-жим

Оценка комментария:

Холанд молодец. Веттори тоже не дробит. Нормально

Оценка комментария:

Нет, все-таки Холланд просто выдающийся сукин сын. Провел 6 боев за 10 месяцев, и через 3 недели после этого готов выскочить на 7-ой. Будет забавно если он выстегнет Веттори, в конце концов он на это способен при должном отношении к бою. Главное чтобы Данка все не запорол.

Оценка комментария:

Кстати Холланд говорил что гоняет 2-3 кг до 84, и это подтверждалось когда UFC выкладывали данные по весу бойцов в день боя. У Тиаго Сантоса было 95, у Холланда 87. Примерно как Хабиб по весу. Размах у него конечно выдающийся, но Джеймса Вика это не спасало. В общем за Холланда невозможно не болеть после такого отношения к боям.

Оценка комментария:

Тилл вообще разочаровывает

Оценка комментария:

Веттори очень сильно недооценён.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.