Джозеф Бенавидес: “Чувствую, что я уже не тот”

1134 дня назад 0 комментариев

Джозеф Бенавидес

36-летний бывший претендент на пояс UFC Джозеф Бенавидес (28-8) рассказал о причинах невнятного выступления в бою с Аскаром Аскаровым (14-0-1).

“Если говорить в целом, то у меня просто не было ни взрыва, ни адреналина, ни азарта. Трудно осознавать это, потому что задумываешься – куда все это подевалось? Думаю, в каждом виде спорта рано или поздно приходит момент, когда ты осознаешь, что уже не тот, каким был прежде. Я уже не тот, что был раньше, давно уже об этом думаю. Вы знаете, я выступаю 15 лет.

Иногда думал об этом даже на тренировках, хотя в зале всегда так – бывают хорошие дни и бывают плохие. Но да, в бою я именно так себя и чувствовал.

Я думал, что смогу избавиться от разочарования после проигрыша Фигейреду, победить, отправить этого парня в нокаут и выступать на топовом уровне, чтобы воспользоваться редкой возможностью уйти в отставку, оставаясь на вершине, или продолжать драться с лучшими, как было всю мою карьеру.

Думал, что смогу избежать этого чувства разочарования, но это не так-то просто. Не то чтобы мое будущее зависело от того, выиграю я бой с Аскаровым или проиграю, четкого плана не было вообще. Иногда бывает так, что проигрываешь, но все равно чувствуешь себя хорошо. Просто хотел выступить в этом году раз или два и посмотреть, что получится. Главное было получить удовольствие”, – сказал Бенавидес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.