Корейский Зомби рассказал о том, кто может стать его соперником

1131 день назад 0 комментариев

Чан Сун Чжун

Топ-5 рейтинга полулегковесов UFC Чан Сун Чжун (16-6) хочет вернуться в клетку, но у него нет оппонента.

“Я был уверен, что полечу в США и буду готовиться к поединку, который должны были запланировать на апрель. Все шло по плану, но, к сожалению, в UFC произошла небольшая ошибка. И на данный момент у меня ничего не назначено.

Хотелось бы встретиться с Холлоуэем, но, похоже, он со мной драться  не хочет. Я его не виню, потому что с моей стороны эгоистично говорить, что хочу подраться с ним. Надеюсь, в будущем он тоже захочет встретиться со мной. Сейчас он ждет титульного поединка.

Забит не дрался больше года и я не знаю почему. Волкановски дерется с Ортегой, победитель встретится с Холлоуэем, и если кто-то из них травмируется, то матч перенесут. Может, у Забита нет других вариантов, кроме как простаивать. Уверен, у него есть причины.

Я слышал, что Каттар отдыхает сейчас, мой тренер общался с его тренером и тот сказал, что Келвин приступит к тренировкам примерно в июне, сейчас их главный приоритет – защита мозга”, – сказал Чжун, отметив, что Родригес по-прежнему дисквалифицирован, а Эмметт перенес серьезную операцию, так что его следующим оппонентом, вероятно, станет Дэн Иге (15-3).

Источник: YouTube-канал KoreanZombie

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.