Стивен Томпсон: “Я заслужил титульный бой больше, чем Эдвардс”

1109 дней назад 0 комментариев

Стивен Томпсон

Экс-претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (16-4-1) в своем подкасте обсудил поединок Леона Эдвардса (18-3) и Белала Мухаммада (18-3), прошедший в прошлые выходные.

“Эдвардса должны были дисквалифицировать. Он ткнул в глаза дважды, после первого тычка получил предупреждение и ткнул снова.

Леон выглядел очень резким, отточенные движения, быстрый, думаю, это его лучшая форма. Он готовился два года и выглядел рельефным, соотношение плеч и бедер бросалось в глаза, как у Арнольда. Вот аналогия, которая пришла мне на ум, когда увидел его физуху.

Но его боевые навыки… хороший тайминг, он очень спокоен и выигрывал бой до этого тычка. Но все могло случиться. Белал говорил, что только начал разогреваться, он обычно включается в поздних раундах. И с этим тычком можно поделать только одно – провести реванш.

Знаю, что Эдвардс говорит, мол, он заслуживает титульный бой, но он не может получить поединок с чемпионом, простаивая два года, а потом получив no contest из-за тычка в глаз. Они должны провести реванш, как будет с поединком Алджо и Яна. И так же должны поступить с боем Андерс – Стюарт, сто процентов, в одном карде. Пусть все реванши после запрещенных ударов коленями пройдут в этом карде (смеется).

Хорош, чувак, ты не дрался, я заслужил титульный бой больше тебя. Давайте, ребята, я единственный боец, с которым Усман еще не дрался”, – сказал Томпсон.

Источник: YouTube-канал Stephen Wonderboy Thompson

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.