Макс Холлоуэй планирует посетить Дагестан

1131 день назад 11 комментариев

Макс Холлоуэй
Экс-чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (22-6) отреагировал на новость об уходе Хабиба Нурмагомедова в отставку.

Хабиб Нурмагомедов: «Провел отличный ужин с отличными людьми. Спасибо Дэйне и всей команде UFC за то, что дали мне возможность проявить себя. Вы, ребята, навсегда изменили жизни многих людей. Также спасибо всей моей команде, спарринг-партнерам и фанатам. Надеюсь, вы примете и поймете мое решение».

Макс Холлоуэй: «Поздравляю, брат. Да прибудет с тобой мир. В скором времени я хочу посетить Дагестан».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он там за своего сойдет вполне

Оценка комментария:

Скоро Дагестан станет центром мирового ММА

    Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

    Ровно так, как и является сердцем борьбы вольного стиля

    Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

    Нравится или нет но по факту так и есть.

    Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

    Никогда не понимал зачем лепить что-то из того чего нет. Ну случилось так что стал чемпионом представитель Дагестана, единственный на данный момент, и возможно последний. Ну сошлись так звезды, что арабские шейхи заинтересовались в UFC и начали вливать туда деньги, и как следствии, стал нужен боец-мусульманин в чемпионах, и Дана начал тянуть Хабиба, а теперь и Чимаева.
    Столько легендарных чемпионов было среди бразильцев и американцев, и двойных чемпионов. Федор Емельяненко, которого многие по праву считают лучшим в этом спорте вне зависимости от весовой категории и времен. Но это конечно же все другое и не считается. Дагестан - вот истинная мекка мирового ММА!

      Ответ пользователю: DrDr Оценка комментария:

      Ну стал он чемпионом, я с этого кайфую. Мой родной край узнают далеко за ее пределами, именитые чемпионы желают нас навестить. Я и рад за Россию в целом, потому что за океаном мы для них один народ. Это вот для тебя и таких как ты, «чужие».

        Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

        Я не сказал, что дагестанцы мне чужой народ. Если я и дагестанец встретимся где-нибудь в США, мы оба поймем насколько близки культурно и ментально друг другу, по-советски так сказать, на фоне далеких нам американцев, конечно, если он не будет отбитым религиозником. Я всего лишь сказал, что не нужно лепить то, чего нет на самом деле, создавать иллюзии и потом верить в них.

          Ответ пользователю: DrDr Оценка комментария:

          Почему бы и нет, друг? Верить в лучшее разве плохо?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.