Прогнозы бойцов на бой Брансон – Холланд

1126 дней назад 1 комментарий

Дерек Брансон – Кевин Холланд
Бойцы UFC поделились мыслями о поединке между Дереком Брансоном (21-7) и Кевином Холландом (21-5).

Дрю Добер: «Кевин Холланд. Он сейчас в ударе».

Драккар Клозе: «Мне нравится Холланд, он веселый парень».

Кертис Блэйдс: «Я поставлю на Холланда. У него очень быстрые руки, и он обладает серьезной физической силой, хотя по его телосложению этого не скажешь».

Джефф Нил: «Кевин Холланд. Если он будет придерживаться той же стратегии, что была у Адесаньи, ему удастся избежать тейкдаунов и выиграть бой в стойке».

Леон Эдвардс: «Кевин Холланд вроде сейчас на подъеме. Я, наверное, отдам предпочтение ему».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холланд опасен, но постоянно херню всякую творит и пропускает по глупости. Как бы понты его не подвели в бою с Брансоном. 19 сентября он дрался с Дарреном Стюартом, и тот в середине 3-го раунда его перевел и успел больше десятка очень жестких ударов по башке Холланду засадить. При этом еще и разговаривал с ним пародируя Холланда. Шансы у Брансона определенно есть.
Буду болеть за Холланда, так как у него это 6-й бой за 10 месяцев. И 4 боя за 4 месяца с августа по декабрь. Кто еще так выступает? И все бои шикарные, зрелищные. Но габариты свои он полноценно еще не научился использовать, пока что больше свою титановую прочность использует. С таким размахом рук и скоростью ног он вообще должен удары не пропускать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.