Прогнозы бойцов на бой Миочич – Нганну 2

1127 дней назад 9 комментариев

Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну
Бойцы UFC поделились мыслями о предстоящем реванше между Стипе Миочичем (20-3) и Фрэнсисом Нганну (15-3).

Висенте Люке: «Мне кажется, Нганну многому научился в их первом поединке. Я думаю, в этот раз он будет действовать более грамотно и одержит победу нокаутом».

Дрю Добер: «Стипе Миочич снова защитит свой пояс. Я думаю, этот поединок будет похож на их первую встречу.».

Эрик Андерс: «Я думаю, Фрэнсис закончит этот бой одним хорошим попаданием».

Кай Кара-Франс: «Это будет хороший бой. Фрэнсис Нганну, как мне кажется, стал более разносторонним бойцом, так что, думаю, в этот раз он сможет одержать победу над Стипе».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, что-то подсказывает, что Миочич сляжет.

Оценка комментария:

Мешочич оч умный боец, он всё прекрасно понимает против кого выходит, думаю что план составили стоящий. Хотя, если Каменщик попадет прямой наводкой...

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Против текущего Нганну подойдет только один план - брать разгон как Масвидаль в бою против Аскрена и влетать в ноги. Иначе, его бездумно выбрасываемые колотушки выбьют из черепной коробки чемпиона всё что можно на первой же минуте боя.

Оценка комментария:

Нганну нокаутом во втором раунде ...

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    кто спрашивал мнение имбицила?ааа это же любитель черных х... дон чача,который над общагой иностранных студентов тусовался,что бы упасть на негра голышом

Оценка комментария:

Непредсказуемый бой.

С одной стороны почему-то (из интервью и других публичных вещей) кажется, что Миочич готовится к тому же Нганну, что и 2 года назад, не думая что он спрогрессировал. При этом сам Миочич постарел на 2 года и поистрепался в битвах с Кормье, пропустив больше 300 значимых ударов, и даже 1 нокаут.

С другой - а спрогрессировал ли Нганну? В последних боях он также быстро вырубал ветеранов (и по традиции бедолагу Блэйдса), как и перед первым титульником, и непонятно, есть ли у него улучшения как минимум в борьбе и кардио (а без этого результат будет тем же самым). Впрочем Стипе и в стойке смотрелся техничнее.

Учитывая то, что у буков фаворит - Нганну, можно немного закинуть на Миочича решением, а так 50/50.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.