Генри Сехудо: “У Хабиба и Джонса нет таких достижений в спорте, как у меня”

1122 дня назад 3 комментария

Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо рассказал о том, чего ради может вернуться в спорт.

“Дейвисон силен, но когда он будет готовиться к бою со мной, все для него будет иначе. У него нет борьбы и нет такого опыта, как у меня.

Люди говорят, что он хладнокровен и очень хорошо чувствует дистанцию, но после боев с такими парнями, как Деметриус Джонсон, и победы на Олимпийских играх подраться с Дейвисоном – все равно что печеньку раздавить.

Я хочу достигать в спорте того, чего еще никто не достигал. Хочу пояс в полулегком весе. Хочу денег и золота, вел бы переговоры и с женщинами, но у меня уже есть девушка, так что не могу (смеется).

Мне нужно что-то подарить своей будущей семье. Всю свою жизнь я только соревновался, и ни Хабиб, ни Джонс не могут сказать, что у них такие же достижения в спорте. Ни один из них не выигрывал олимпийских медалей.

Я – олимпийский чемпион, чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем весах, и я очень доволен своей карьерой. Никто не добивался такого, только Трипл-Си”, – заявил Сехудо.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Курочка уж сильно закудахтала ...

Оценка комментария:

Ну тогда ты должен им надрать зад

Оценка комментария:

Было оригинальное время.. я не вылазил из зассад,разборок,приемок,но - и работу с честью делали, как бы местные менты не морозили, но и без стрема..ну а дальше- по своему усмотрению суть в чем:дрисня началась- почувствуй мозоль

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.