Сергей Харитонов проведет бой на голых кулаках

1097 дней назад 9 комментариев

Первым оппонентом российского тяжеловеса Сергея Харитонова (30-7) в боксе без перчаток будет бывший боец UFC Джеймс Максвини (15-18).

40-летний британец Максвини в ММА проиграл 7 из 8 последних боев, в 2019 году выступил в BKFC и был нокаутирован Лаваром Джонсоном.

Шоу организует блогер Амиран Сардаров, оно пройдет 17 апреля.

Андеркард – Россия против Америки. После этого мероприятия мы планируем привезти наших звезд поп-ММА и сделать звездные бои Россия против Америки 2.

Из интересного :

1. Бои будут проходить в маленьком треугольном ринге. Полтора шага назад или вперед и ТКО.

2. Ринг Герлз будут топлес. Без тем сисек я не могу, вы знаете 🙂

3. Эвент будет полностью на моей новой платформе.

4. Есть еще сюрпризы которые вы увидите уже на самом шоу”, – написал Сардаров в Instagram.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно хоть сюда не тащить всех этих сардаровых, тарасовых, руки-базуки, чортшанбе, персидских защеканцев, и других фриков-циркачей?

Это говно хуже рестлинга, и оно наверное популярно (раз уж ими засраны разделы единоборств во всех спорт-СМИ), но блин, лучше оставить здесь ламповый островок здравого смысла и классических единоборств.

Оценка комментария:

О бля, легендарный ДАДА5000! Я думал он сдох после боя с Кимбой. Не ну ринг-герлз с голыми сиськами это что-то новенькое, свежий глоток. Жаль, рен-тв их зацензурят

Оценка комментария:

Знаете за что грустно? Люди бьются всю жизнь, а потом не знают, что делать...Это ,как после наркотической комы.Возникает вопрос-а в чём разница?

Оценка комментария:

Харитон шкварится ниже некуда.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    наверное Дневник хача ему заплатит 1 миллион долларов. Ухаха, как Харя везде вещает, что он за меньшее драться не будет. Или там хачем уже весь бокс прописан на бумаге, типа тот бьет свингом, а ты ему правый прямой и тот падает замертво. 30 секунда. (ну это конечно не за миллион, а за пару киллограмов колбасы)

      Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

      Да уже давно понятно что Харитон на деньги падкий, показательна ситуация с ингушским мажориком когда Харитон, извиняюсь за тавтологию, получил по харе, понабазарил везде и всюду а потом тихой сапой деньги взял и "брат братан братишка".. Больше забавляет то что он в своё время назвал цирком бой Емели с Коклей, а сам подписался на какую то дичь которую как точно подметили выше даже хРЕНь-ТВ не покажет, кстати хач опять спиздил чужую идею, эти треугольные клетки продвигал толи покойный Кимбо толи ДаДа 5000 ещё лет 5 назад, кто то их них уже проводил такие "ивенты", в общем однозначный вердикт зашквар.

        Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

        Шкварный АЕшка не пошел в эту залупу, а харитон пошел...

          Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

          Так АЕшка был в загуле несколько месяцев. Так то отпиздошить такого мешка как Максвин по особым правилам где нельзя бороться это как раз в стиле АЕ. Но по факту да, АЕ не пошёл, а Харитон пошёл.

Оценка комментария:

Он уже проводил бой на голых кулаках, с Яндиевым... Мало, видимо...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.