Гэтжи может подраться за титул с победителем боя Оливейра – Чэндлер

1125 дней назад 4 комментария

 

Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о недовольстве Джастина Гэтжи (22-3) своим нынешним положением.

“У Джастина все в порядке. После того, как мы разыграем вакантный пояс в легком весе, он, возможно, станет следующим претендентом. Это будет зависеть от того, что случится в поединке Макгрегор – Порье.

Вы знаете, как это бывает. Все будет зависеть от совпадения графиков. Какой урон получит победитель, личные обстоятельства и все такое. Все эти факторы будут влиять на выбор того, кто следующим подерется за титул, но Джастин находится в очень хорошем положении”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чарли покарает Гэтжи за 1 минуту 1-го раунда.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Я уважаю твоё отношение к Чарли,если твой прогноз сбудется, уверен, что будет бомба.Но,срать на нули и трпр,имхо, это не МЕГА топ.это не уровень Ферги,Хабиба...Да,да,он выиграл Фергу, вопрос в другом- а он,как Ян сможет?В Яне кто-то сомневается, что он вернёт пояс?И удержит года на два?А в Чарли?Я не вижу в нем доминатора,так скажем

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Ян хорош, но Чарли выше него будет в рейтинге p4p, и доминировать будет сильнее. Легкий вес самый конкурентный в UFC, в топ-10 p4p входили или входят Хабиб, Конор, Порье, Ферги, Гэтжи и т.д. Ни в одном другом дивизионе такого уровня нет, и Чарли будет там разносить всех и вся.

Оценка комментария:

Красиво! достоин! после поражения деклассом, сразу на титульник!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.