Стипе Миочич: “К сожалению, я отошел от плана на бой”

1124 дня назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC Стипе Миочич (20-4) прокомментировал свое поражение в поединке с Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Во-первых и в главных, я в порядке. Знаю, что это было не самое грациозное падение, но я был без сознания, так что бывает.

К сожалению, я отошел от плана на бой. Прекрасно себя чувствовал, выходя на второй раунд, и видел, что все идет по плану.

Нганну начинал выдыхаться, и я пошел на него слишком рьяно и позабыв о защите. Я был не в самой лучшей позиции, чтобы принять удар. Он увидел брешь и сделал то, что сделал бы любой отличный боец.

Хотелось бы поздравить Нганну и его команду с заслуженной победой. В субботу был твой день, наслаждайся победой, а я пока собираюсь насладиться отдыхом, провести время с семьей и поприветствовать нашего сына в этом мире летом. Следите за новостями, да хранит вас Господь”, – написал Миочич в Инстаграме.

Стипе Миочич

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший такой добротный тяж, безусловно очень крутой, удачно вышел на пик в нужное время. И он тут в общем не при чём.
ДДС, Вердум, Овер, Корм.. всё равно имена значимее, и будут катироваться выше со временем, хоть он их всех и вырубал. Овер его нормально так на жопу посадил, будучи уже далеко не прежним

Оценка комментария:

Про то что Нганну начал выдыхаться в начале 2 раунда , это у Степы уже глюки после двух нокдаунов, вооюще интересно как сложилась бы карьера Миочича если бы Вердум с ним рубится не полез.

    Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

    На самом деле Нганну уже в конце первого раунда тяжело дышал, широко раскрыв рот.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      По сути Нганну всегда с открытым ртом ходит и тяжело дышит, чтобы снабжать его мускулистую тушку кислородом надо дохрена воздуха втягивать, даже ноздри, в которые кулак обычного человека помещается, не справляются ))

Оценка комментария:

Хуже Миочича выглядил только Поветкин, за обоих болел и оба огорчили.
Ещё и разговоры о величии. Треш полный.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Ну, Миочич все равно записался в историю. 3 защиты титула пока что ни у кого в тяжах нет. Да и с 2016 года он дерется только в титульных поединках. Считай уже 5 лет, думаю мало кому такое удавалось (пусть даже и на бумаге).

    И ни Миочич же виноват в том, что ему таких претендентов давали. Кого дали - с тем и бился, как и нужно делать всем другим чемпионам.

    А второй бой с Нганну в принципе прошел логично - Миочич уже далёк от своего пика формы, а Нганну как раз на свой пик вышел. Даже если будет 3-ий бой, то он закончится примерно так же. Миочичу нужен еще 1 титульный забег (пусть даже неудачный) и заканчивать карьеру. Трилогия с Кормье его явно измотала физически и ментально.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.