Бой Макгрегор – Порье 3 остается в силе

1100 дней назад 3 комментария

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-5) подписал контракт на третий поединок с бывшим временным чемпионом Дастином Порье (27-6).

Конор Макгрегор: “Я подписал свой контракт на бой этим утром. 10 июля я похороню мудака, который еще новичок в этой игре. Мак возвращается в Город Грехов! Фулл хаус!”

Дастин Порье: “1-1, 10 июля мы подведем итог! Не терпится завершить трилогию с Макгрегором. Но сначала хотел выступить с таким обращением.

Как вы все знаете, я очень увлечен благотворительностью. Я поступил необдуманно и вынес на публику личный вопрос, который касался только Конора и моего фонда. Моя ошибка, век живи – век учись.

Распространять позитив и делать добрые дела – моя главная цель! Я чувствую, что посеял негативную энергию, хотя стараюсь усердно работаю над тем, чтобы доставлять людям радость и улыбки. Я приму это как должное и продолжу сражаться за Good Fight (название его фонда – прим. ред.).

Новую цель мы скоро объявим, и она будет большой. Спасибо всем, кто с нами, всем, кто верит в наше мировоззрение”.

Впервые эти бойцы встретились в 2014 году, тогда победу нокаутом в первом раунде одержал ирландец. В крайнем бою они провели реванш в январе текущего года и победа нокаутом во втором раунде осталась за Порье.


Дастин ПорьеДастин Порье после первого боя вернулся в легкий вес, где в течение года нокаутировал Диего Феррейру (17-3), Янси Медейроса (15-7) и Бобби Грина (27-11-1), а также решением победил Джозефа Даффи. После этого Порье был нокаутирован Майклом Джонсоном (19-17), затем набрал серию из 5 побед над Джимом Миллером (32-15), Энтони Петтисом (24-10), Джастином Гэтжи (22-3), Эдди Альваресом (30-7) и Максом Холлоуэем (22-6) в поединке за временный пояс. В сентябре 2019 года Порье был задушен чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, затем в крайне сложном бою одолел Дэна Хукера (20-10).

20 из 27 выигранных Порье боев закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Дастину Порье 32 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.


Конор Макгрегор до марта 2016 года вел серию из 15 побед, в том числе отобрал пояс в полулегком весе у Жозе Алдо (29-7), а также нокаутировал Порье, Чэда Мендеса и Диего Брандао (25-17) и решением одолел Макса Холлоуэя. Затем Макгрегор неожиданно поплыл и в итоге был задушен в поединке с Нэйтом Диасом (20-12), подписавшимся на коротком уведомлении. Полгода спустя Макгрегор победил Диаса в реванше решением большинства, а в ноябре того же года он нокаутировал Эдди Альвареса, став обладателем двух поясов, однако в последствии лишился обоих из-за отказа проводить защиты. После этого Макгрегор не выступал в октагоне 2 года, проведя громкий боксерский матч против Флойда Мейвезера и проиграв его нокаутом. По возвращении в октябре 2018 года Конор был задушен Хабибом Нурмагомедовым, еще полтора года не выступал и в январе 2020 нокаутировал Дональда Серроне (36-15).

20 из 22 выигранных Макгрегором поединков закончились досрочно, причем 19 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Конору Макгрегор 32 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.


Этот бой пройдет 10 июля на UFC 264 в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как неожиданно, какой "твист" сюжетный, уровень сериалов канала "Россия"...

Оценка комментария:

Жадная шлюха Пуарье ожидаемо обдристался и побежал к ирландскому папочке ноги целовать, жалкий неудачник.

Оценка комментария:

Мак пролетит...но бабла срубит..так что он не проиграет...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.