Чэндлер дал прогноз на свой бой с Оливейрой

1120 дней назад 2 комментария

Майкл Чэндлер

Претендент на пояс UFC в легком весе Майкл Чэндлер (22-5) поделился мыслями о предстоящем поединке с Чарльзом Оливейрой (30-8).

“В бою с Полом Фелдером Оливейра сдался от ударов. Можно вспомнить и другие примеры. Если у Чарльза не получается навязать свою волю сопернику, то он смотрит на него и как бы решает: ‘Хорошо, ты выиграл этот поединок. Я все, забираю половину своего гонорара и иду домой”.

Думаю, что в нашей схватке будет несколько таких моментов. Он почувствует мощь, которой я обладаю. Почувствует, что я становлюсь только лучше, и тогда он начнет паниковать. Вот, что случится в нашем поединке”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это конечно не утвердительно, но я не удивлюсь если через полгода за титул подерутся: Макгрегор - Чендлер.
Конечно поверить в то, что нынешний Макгрегор пройдёт Порье можно намного меньше чем в то, что Чендлер пройдёт Оливейру, но факт, что эти двое предпочтительнее для организации как чемпионы, чем бразилец и положительный герой Порье.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Не, ты прав, я уверен в этом так же! Чендлер лет 4-5 назад был одним из лучших в ретинге P4P - так что неудивительно, что он станет чемпом в юфс. Ну а Макгрегор это Макгрегор - он без проблем может влючить свою лучшую версию а ля Макгрегор-Альварес. Порье охотится за деньгами для своего фонда, Оливейра - предсказуемый и медленный, на мой взгляд. Так что, да - Чендлер станет чемпом, а Макгрегор станет претендентом - и неудивительно, и даже очень возможно Макгрегор победит Чендлера, Конор очень хорош, когда соперник на него несется как бык - что и делает в боя Чендлер! Макгрегор - будущий чемпион (и бывший )!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.