Бен Аскрен: “Масвидал побоялся драться с Ковингтоном”

1120 дней назад 8 комментариев

Хорхе Масвидал - Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator Бен Аскрен продолжает подшучивать над своим бывшим оппонентом Хорхе Масвидалом (35-14).

“Совершенно неудивительно, что Масвидал и Пол друзья: у них обоих эмоциональная зрелость на уровне 12-летнего ребенка.

Если скажете что-то, что им не понравится, то один надуется и будет топать, а другой попытается подраться с вами.

Я терпеть не могу Колби, но давайте будем честны: фейковый уличный Иуда побоялся драться с ним”, – написал Аскрен в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, и не побоялся выйти на Марти, нокаутировавшего Колби на 6-дневном уведомлении... И потом еще второй раз подряд. Просто бои за пояс ему куда интереснее со всех сторон нежели разборки со своим бывшим дружком.
Беня сказочный долбодятел, конечно, видно что еще не отошел от коленочки

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    Плять выйти на Марти за кругленькую сумму на 6 дневном уведомлении за которое ещё одну кругленькую сумму приплатят беспроигрышный вариант, никто не упрекнёт в поражении так как вышел на замену, титул на кону, деньги большие, выбор очевиден, два титульника на PPV это совсем другие деньги. А Колба это поражение за меньшие деньги и конец сказки про кубинскую золушку. Беня всё по полочкам разложил, он 100% прав.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Если ты, как и Аскрен, называешь разумное поведение трусостью, то нам не о чем говорить.
      Перечитай мои слова, я и сказал что титул и куча бабла намного значимее возможности поквитаться с Колби..
      И вообще, кого может бояться Масвидал, который с 15 лет на улицах дерётся? Может Нганну разве что.

        Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

        Именно ссыт. Естественно он выбрал бабки и это можно назвать разумным и логичным выбором, так же как симуляцию Стерлинга (бизнес-решение (с) Биг Джон Маккартни), и в принципе бойца называть ссыкуном это бред, но если взглянуть с другой стороны в этой конкретной ситуации Хорхе будучи уверенным в своей победе над Колби вышел бы и поквитался. Он этого не сделал, выбрал титульник и бабки. Разумное поведение - разумное конечно, зассал ли он Колбу - зассал, так как не уверен что пройдёт его и лишится возможности получить титульник и бабки.

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Извини конечно, но я так и не понял из твоего сообщения - зассал он или сделал всё разумно? Потому что одно исключает другое, а у тебя и то, и другое, что в принципе не возможно...

Оценка комментария:

В бою с Усманом бабки всё зарешали! Почему бы не выйти на 6 дневном уведомлении на титульный бой и не срубить бабла?? А в случае поражения сразу и оправдание готово - "не хватило времени на подготовку" Так оно и произошло...

Оценка комментария:

Всё правильно кучерявый говорит. Конечно Масвидаль зассал Колбу это стопроцентное упущение титульника и денежек. И Усман ссыт Колбу, потому что Колба много пиздит но боец он топовый и в первом бою рефери спас пару раз нигру-симулянта.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.