Доминик Крус разобрал бой Сэндхаген – Диллашоу

1108 дней назад 0 комментариев

Доминик Крус
Экс-чемпион UFC Доминик Крус (23-2) поделился мыслями о поединке между Ти Джеем Диллашоу (16-4) и Кори Сэндхагеном (14-2).

«Меня в недавнем интервью спросили, к каким бойцам тяжелее всего подготовиться. Так вот, тяжелее всего подготовиться к поединку с бойцом, которого долгое время не было видно. И эта характеристика подходит к Диллашоу, который отсутствовал больше двух лет.

Он сделал операцию на плечах, восстановился и отдохнул. Я полагаю, что он будет еще лучше, чем раньше, особенно если учитывать тот факт, что он залечил травму. Я знаю, каково ему было, я сам, когда был чемпионом, часто выходил на поединки с травмами. Бой с Кейси Кенни – это первая схватка за долгое время, на которую я вышел без каких-либо повреждений или отклонений. И драться в таком состоянии мне было очень комфортно.

Так что если и Диллашоу будет в идеальной физической форме, у него будут неплохие шансы. Но ему просто необходимо комбинировать ударку с борьбой, поскольку, на мой взгляд, в стойке у Сэндхагена есть очень хорошие шансы на досрочную победу», – сказал Крус.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.