Макгрегор не сдержал обещание пожертвовать $500,000 в фонд Порье

1108 дней назад 11 комментариев

Конор Макгрегор

Ранее Конор Макгрегор (22-5) пообещал пожертвовать в фонд Дастина Порье (27-6) $500,000, однако, судя по переписке в Твиттере, не сделал этого.

Дастин Порье: “Забавный прогноз! Конор, а еще ты прогнозировал, что пожертвуешь в мой фонд, но ты и твоя команда перестали отвечать после боя в январе. Скоро увидимся”.

Некий фанат: “Дастин подтвердил, что они уже получили перевод некоторое время назад, даже его жена благодарила Конора после боя. Просто Дастин пытается раскрутить как-то поединок”.

Дастин Порье: “Мы благодарили его потому, что его команда перед боем связалась с нами и начала процесс, но потом она два месяца не выходила на связь. Мой фонд трижды пытался связаться с ними и не получил ответа. Это уже позади! Скоро анонсируем следующую цель, и она будет большой”.

Конор Макгрегор: “Пожертвование это не обязанность. Мы ждали планов расходования этих денег, но так и не дождались. Я поступаю так со всеми своими пожертвованиями – знаю, куда пойдет сумма до запятой, иначе деньги просто тратят впустую, к сожалению, так бывает со многими фондами”.

Дастин Порье: “100% это не обязанность. Ты предложил, и мы приняли и, как я уже говорил, твоя команда ни разу не ответила на наши письма о том, куда пойдут эти деньги! 10 июля ты снова почувствуешь вкус поражения”.

Али Абдель-Азиз: “Заплати мужику, раз обещал, эти деньги пойдут нуждающимся людям. Когда Хабиб пообещал, он сдержал слово и подписал чек. Если не пожертвуешь в фонд Дастина, ты не мужчина”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

500к $ тоже на дороге не валяются, особенно обидно платить, когда тебя еще и в нокаут отправили. С другой стороны, сказал А - говори и Б

Оценка комментария:

Шалобол обыкновенный

Оценка комментария:

Пол мульта баксов это приличные деньги для любой страны на карте мира! Макгрегор трепач, нет сомнений, любит говорить много и готов поносить абсолютно всё, его принцип один, главное - деньги. И глупо полагать, что теперь он изменился в одночасье, и просто в очередной раз раскрыв рот, отклюжит столько на благотворительность....ага, Дастин, держи карманы шире))) ржавый еще помнит, как, не так недавно, сам был нищим сантехником) Но всё это лишь его проблемы, и Порье, но вот из какой жопы вылез этот тупой олигофрен -азиз, ума не приложу...

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    Тупой олигофрен, ровно как и «умный» олигофрен не может быть лучшим менеджером всея мма... а Конора укусить возможность он не упустит - это заклятые враги.

    Тоже с Азизом враждуешь?))

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Доброго вечера! Естественно, он мне так же нужен, как зайцу триппер) "лучшим менеджером всея мма" ты его объявил, али кто-то это решил, а ты просто транслируешь чужое мнение?)) Менеджер по определению паразит, он же не чего не делает, не производит и не теряет своё здоровье в клетке.

        Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

        Доброго и Вам. Вежливость - покоряет города! Вот единственное, что в данном случае я хотел донести.

        P.s. Благо, мнение мое

          Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

          Доброе утро! Мой друг, Вы мне простите несдержанность...Вы правы, только Любовь, Знание и уважительно-бережное отношение к любой жизни могут проявить в Личности вежливость) Этимология слова "вежливость" происходит от древне-славянских понятий - "Ведать" и "вежа", то есть "знающий", "опытный"! Хоть и Али 100% не ведающий человек, упрек в свой адрес я заслужено принимаю) Благодарю, что проявили своё мнение и помогли мне иначе осмыслить свои слова!

Оценка комментария:

Был задан вопрос , куда пойдут бабки, в ответ тишина, фонд был послан нахер, подсирание Азиза понятно, учитывая их историю. И как обычно дешевые попытки манипуляций - сделай как я говорю, а то ты не мужик) смех на палке...

    Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

    Насколько я помню, перед их боем Порье говорил на что и куда именно пойдут эти деньги.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Также как и то что деньги уже поступили) Дать расклад с суммами , целями , сроками и получателями, то есть то что можно проверить и , соответственно, сказать я людям помогаю - совершенно разные вещи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.