Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) рассказал о своих текущих тренировках.
«Сейчас мы просто тренируемся и сосредотачиваемся на тех вещах, которые можем контролировать — набираем лучшую форму, и я думаю, что это еще больше приблизит нас к проведению поединка.
Люди хотят увидеть двух титанов, Фрэнсис уже титан, я — пытаюсь им стать. Хочу быть таких же размеров, как Нганну, если не больше, когда подготовка закончится. У меня много работы.
Это здорово — тренироваться с большими весами, есть все, что хочу. Конечно, я придерживаюсь отличной диеты сейчас, но мне нужно съедать тонны еды и много отдыхать. Просто живу как настоящий спортсмен, рад, что могу полностью раскрыть свой потенциал, не гоняя вес. Оба моих брата очень большие парни, и я чувствую, что всегда должен был быть таким же», — заявил Джонс.
Источник: bjpenn.com
Такое ощущение, что вот Бонс нихера не тяж….уже и возраст за 30 ть а все приходится тонны сжирать…х.з и мощи нет тяжеловеса, как ни крути
да его Матрен потушит одним только постом Андреича…… в накаут сразу!
Нганну на тренировках такие страшные лоу бьет, глядя на тощие ноги Джонса, думается, у него будут проблемы и в этом аспекте.
Вот только в бою Нганну лоу не использует вообще. Он включает программу «мельница + вперед» и мчит на соперника.
Холифилд с полутяжей переходил в тяжи тоже набирал вес, причем набрал такой мышечной массы, что выглядил как культурист, но тем не менее в тяжах был очень хорош. И никаких проблем у него не было набрать, хотя вот он действительно был негабаритный, в отличии от Джонса, который год жалуется, на то что он небольшой и ему нужно набирать.
Холифилд выходил тогда против Боу, Формана, Тайсона, Льюиса, которые всяко разно не слабее Нганну были.