Джон Джонс: “Хочу быть таких же размеров, как Нганну, если не больше”

1112 дня назад 5 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) рассказал о своих текущих тренировках.

“Сейчас мы просто тренируемся и сосредотачиваемся на тех вещах, которые можем контролировать – набираем лучшую форму, и я думаю, что это еще больше приблизит нас к проведению поединка.

Люди хотят увидеть двух титанов, Фрэнсис уже титан, я – пытаюсь им стать. Хочу быть таких же размеров, как Нганну, если не больше, когда подготовка закончится. У меня много работы.

Это здорово – тренироваться с большими весами, есть все, что хочу. Конечно, я придерживаюсь отличной диеты сейчас, но мне нужно съедать тонны еды и много отдыхать. Просто живу как настоящий спортсмен, рад, что могу полностью раскрыть свой потенциал, не гоняя вес. Оба моих брата очень большие парни, и я чувствую, что всегда должен был быть таким же”, – заявил Джонс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такое ощущение, что вот Бонс нихера не тяж....уже и возраст за 30 ть а все приходится тонны сжирать...х.з и мощи нет тяжеловеса, как ни крути

Оценка комментария:

да его Матрен потушит одним только постом Андреича...... в накаут сразу!

Оценка комментария:

Нганну на тренировках такие страшные лоу бьет, глядя на тощие ноги Джонса, думается, у него будут проблемы и в этом аспекте.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Вот только в бою Нганну лоу не использует вообще. Он включает программу "мельница + вперед" и мчит на соперника.

Оценка комментария:

Холифилд с полутяжей переходил в тяжи тоже набирал вес, причем набрал такой мышечной массы, что выглядил как культурист, но тем не менее в тяжах был очень хорош. И никаких проблем у него не было набрать, хотя вот он действительно был негабаритный, в отличии от Джонса, который год жалуется, на то что он небольшой и ему нужно набирать.
Холифилд выходил тогда против Боу, Формана, Тайсона, Льюиса, которые всяко разно не слабее Нганну были.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.