Андерсон Силва: “У Чавеса больше шансов на победу, но я буду много тренироваться, чтобы победить”

1113 дня назад 0 комментариев

Андерсон Силва

Ветеран ММА Андерсон Силва (34-11 ММА, 1-1 бокс) поделился мыслями о предстоящей встрече с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (52-5-1 бокс).

“Хулио отличный боксер, у него много опыта в ринге. Считаю, что для меня этот поединок будет большим испытанием. Очевидно, у него больше шансов на победу, потому что боксирует он намного дольше, чем я, выступал на высшем уровне и встречался с великими бойцами.

Так что шансов у него больше, но я буду много тренироваться, чтобы показать хороший бой и победить. Я не базовый боксер, но боксирую всю свою жизнь на том же уровне, что и он.

После того, как бойцы выходят в ринг или октагон, вне зависимости от предпосылок, можете давать 50 на 50, потому что если оба хорошо подготовлены, любой может удивить. Так что я буду тренироваться как можно больше, чтобы выложиться по полной. В прошлом я провел несколько матчей в профессиональном боксе, не на таком уровне, но считаю, что опыт есть. Опыт тренировок и применения навыков на практике в день поединка”, – сказал Силва.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.