Хорхе Масвидал: “Бой с Ковингтоном состоится, но тогда, когда я скажу”

1111 день назад 1 комментарий

Хорхе Масвидал

Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (35-14) рассказал, почему он до сих пор не подрался с Колби Ковингтоном (16-2).

“Во-первых, потому, что он сучка. Когда шли переговоры о поединке с Ковингтоном, я уже знал, что буду драться с Усманом. Они сказали мне, что я могу взять этот бой. Так зачем мне было драться со вторым парнем, которому сломали челюсть, после чего он убежал из клетки и несколько месяцев ничего не писал в Твиттере, когда можно подраться с тем, кто сломал ему челюсть?

Во-вторых, потому, что я уже бог знает сколько раз выбивал из него дерьмо. И до завершения карьеры сделаю это еще раз. Но сначала подерусь в самых больших и лучших поединках, а потом снизойду до всяких ублюдков.

Я реально не выношу Колби, поэтому очень сильно хочу избить этого парня так, как еще никогда этого не делал. Хочу, чтобы то, что я сделал с Аскреном, показалось милосердным по сравнению с тем, что сделаю с Ковингтоном.

И этот поединок состоится, но тогда, когда я скажу. Кто вообще такой Колби Ковингтон? Сколько PPV продал его матч с Усманом? 300 тысяч? Он не продает PPV. Так что я собираюсь заполучить этот титул, продолжить генерировать продажи и нокауты, а затем в какой-то момент разобраться с Колби, если он до этого времени будет побеждать. Если будет, то он труп”, – сказал Масвидал.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

неплохо...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.