Гига Чикадзе: “К началу 2022 года я буду чемпионом”

1093 дня назад 5 комментариев

Гига Чикадзе

Грузинский полулегковес UFC Гига Чикадзе (12-2) поделился планом на бой с ветераном Кабом Суонсоном (27-11).

“Я очень взволнован, это крупнейший бой в моей карьере, Каб известный боец. Надеялся получить кого-нибудь из топ-15, но поскольку тренировался с Кабом и знаю его, не стремился получить именно этот матч. К тому же у нас много общих друзей.

Но UFC сам предложил нам бой, и я согласился, потому что Каб известный парень. Я уже не могу драться с кем попало, нужно драться с теми, кто стоит выше. Другие соперники из топ-15, которым предлагали подраться со мной, отказались.

В поединке со мной у всех один план – повалить меня. Может пытаться делать что угодно, но повалить меня он не сможет, я хочу драться в стойке, хотя посмотрим, что планирует делать он.

Я отправлю Каба в глухой нокаут. Он может пытаться менять уровни, но я все заблокирую и мы вернемся в стойку, а в следующий раз вырублю его контратакой. Сейчас я уже не тот боец, каким был несколько лет назад, я тренировал партер с Бенейлом Дариушем и другими бойцами.

Сто процентов, к концу этого года или началу следующего я буду чемпионом. В прошлый раз, когда Каб проиграл, он оставался в топ-10, а с тех пор он одержал две победы. Победа над таким парнем гарантирует мне хорошие позиции и возможность подраться в топовым бойцом. Отправив его в нокаут, я смогу бросать вызовы известным бойцам, и им придется принять поединок на этот раз. Как минимум в топ-5 к концу году уже точно буду. Если продолжу выступать часто, то, уверен, к началу следующего года уже буду чемпионом”, – заявил Чикадзе.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В своей голове он уже победил и Каба и топовых бойцов.... Как бы карма не пришла за то, что такое вываливаешь.

Оценка комментария:

Чимаев v.2

Оценка комментария:

Каб пятилетней давности не оставил бы Гиге ни единого шанса, а сейчас, к сожалению, здоровье у него уже не то. Но я все равно за Суонсона.

Оценка комментария:

Чика Гигадзе. Каб даст ему просраться.

Оценка комментария:

5 или 6 побед подряд

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.